Поднимают и влюбляются, вначале из за жалости, потом по-настоящему.
Что нельзя просто помочь подняться и услышать спасибо и сказать пожалуйста?
Дружба
Почему все "воры" любви поднимают то, что плохо лежит?
...Вечер добрый.. . Наверное, у каждого из нас был период в жизни.. . Когда все было хорошо.... Или скажем "нормально"... Когда ты утром встаешь, идешь на работу, вечером возвращаешься с нее.. . Дома тебя кто то ждет.. . Начинаешь привыкать к этому.. . И у каждой ситуации есть своя маленькая жизнь.. . Которая однажды подходит к концу.. . Это может быть и сокращение на работе, ссора с кем либо по пустяку или нет.. . Иными словами внешние факторы.. . Которые отражаются на нашем душевном благополучии.. . Эту рану, мы рано или поздно принесем домой.. . Так же ввиде скандала.. . ввиде ревности.. . ввиде чего угодно.. . Таким образом произойдет "сбой в нормальной жизни"... Во время которого, нужно суметь удержать себя.. . свои эмоции. . свой пыл.. . Зачастую нам нужен порыв эмоций.. . Что приводит обоих в "уязвимое" положение.. . Именно в такие моменты нас тянет на откровения.. . Нам надо высказаться.. . И всегда есть те, кто неровно дышат.. . Они ждут этих моментов.. . Или все происходит случайно.. . Когда человек открывает себя.. . А именно откровенничает.. . Он приближает другого человека.. . пассивно.. . Проходит время... И мы уже имеем 3 человек.. . Ты я и еще кто то ...Этот кто то вроде бы друг, но ты откровенен с ним.. . И теперь ты подсознанно доверяешь ему.. . Сказать "Спасибо за то что ты меня выслушал, помог мне" сможет только сильный.. . Сказать "Я выслушал и помог тебе, я твой друг и не больше" - тоже сильный.. . сказать это равно тому, что курильщик откажется от хорошей сигары, который 10 минут назад сказал, что эта была его последняя сигарета.. . Я всегда говорил одну вещь.. . Каждый приходит за своим.... Кто то скажет спасибо друг.. . Кто то ответит пожалуйста друг.. . А кто то ответит "а ведь мы с тобой очень похожи" или "а ты знаешь, тебя не ценят вовсе, а ты заслуживаешь лучшего"... Косвенно рекламируя себя. . Такие люди "воры любви" они не понимают одного.. . Что влюбив (шись) в себя (в человека) из жалости равно тому, что через лет 5 все разлетится.. . Причина опять же в том, что сегодня к построению отношений относятся на пофиг.. . Кто то из жалости.. . Кто то еще по каким либо причинам.. . Большая часть видит лишь то, что хочет увидеть.... А не то что есть.. . И лишь потом горько плачет.. . Бог - судья им.. . Жизнь дана нам один раз.. . И прожить нужно ее в удовольствие.. . В удовольствие в хорошем смысле слова.. . В душевном.. . Одно знаю.. . В этой жизни все возвращается.... И "ворам любви" тоже вернется.. . Когда я расстался с девушкой.. . Она сразу же нашла новую любовь, с которой почти сразу начала жить.. . "Воры любви" или случайное совпадение?... Я знаю ответ на данный вопрос.. . Но скажу чесно, я счастлив, что сегодня я сплю один.. . А не с человеком, который мне клялся в любви, а через пару недель "обрел новую любовь"... Есть замечательная фраза.. . "Что бы обрести.. . Надо потерять.. ". Я потерял ее.. . А она меня.. . Думаю она обрела счастье.. . Скажу чесно.. . Желаю ей только добра.. . Счастья и чистой и нежной любви.. . А у меня.. . У меня все еще впереди.... И у тех людей, что коснулись подобные истории.. . Все еще впереди... .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Светлана Нижегородова
А если ты любишь этого человека и не важно,что заставляет вас расстаться ты будешь безразличен в её будущем,тем более что её будущее напрямую отразится на нашем ребёнке,а уверенности в этом нет.
Светлана Нижегородова
Нет уверенности что всё будет хорошо так как красиво рисует её будущий суженый,у которого ещё молоко на губах не обсохло,который не видел и не знает ,что такое семейная жизнь.Который просто умеет красиво говорить и признаваться в своих чувствах,который однажды просто пожалел и посочувствовал ,которого она поучает уму разуму каждый день как ребёнка.Или ему только и это надо.
И пройти мимо -нельзя.
Мужчины-воры берут только то, что хорошо лежит, а женщины-воры - то, что хорошо стоит....
Хотят стать счастливыми... несмотря ни на что