Дружба
А почему так говорят: любовь зла - полюбишь и козла?
Да потому, что любовь такая сильная сила. И если человек полюбил другого человека, даже если он страшный, вредный и ужастный, то ничего не сделаешь, никто не сможет сделать ничего против этой любви.
Потому что на хороших парней внимания не обращаем)))
очередные выдумки просто =))) чтобы весело жить в скучном мире =))
нет ну сначала этот козел - не козел, а зайчик, малыш, рыбка, котик, львенок ну и тд, самый самый умный, красивый, заботливый, любящий, добрый нежный и ласковый
но в 80% потом зайчик, малыш, рыбка, котик, львенок ну и тд мутируют в козла, видимо экология, что же еще.... и как следствие становятся- неострым, так, что легче самой сделать, нечистящим зубы, съедающим оба яблока, купленных на последние деньги, поглядывающим на сторону, вчено хотязим есть ибо только это делает его добрым, ну ис кес сокращается до 5 минут... .
но вот необъяснимая мутация происъодит и свторой половинкой.... может быть просто она становится козой, раз остается с ним... .
:-)
А почему именно мужики, парни, а вы женский пол, что все АНГЕЛОЧКИ????
Потому что мы как правило любим не за что то, а просто так. Вот козлам иногда тоже везёт.
Потому что это не определение, а статистика! В кого пальцем ни ткни ( в смысле полюбить) , тот во концовке к... м и оказывается!
Потому что хоть раз в жизни но человек ошибается в выборе партнёра так что как не курути но все мужики КОЗЛЫ!
Потому что на жизненном пути встречаются
такие КОЗЛЫ (в виде парней) что мама не горюй!
потому что это дейтвительно так ты задумайся над вопросом и внекотором роде над жизьнью и поймешь
а за козла ответишь!
Да потому что это правда