Дружба
Любовь зла!!! Ну не все же козлы?!!
не вусеее да я знаю одного САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕЕЕЕЕЕЕ.
ну те каторые незамужем невсе)))))) )
тьфу ты каторые неженатые
Надо быть проворней при раздаче, а то хороших быстро упаковывают, и остаются невостребованными - совсем-совсем б/у, подпорченные и откровенный брак
Все, все!
Даже не сомневайся!
нет, не все такие. Почему-то если женщина/девушка ошибилась раз в мужчине, то у нее складывается стереотип, что все козлы. Нет это не правильно, просто не там ищут и не тех... Обычно так думают женщины, которые так сказать беспринципные, и им все равно какой мужчина, лишь бы полюбила. Вот отсюда и появляются что "все козлы"...А те женщины, которые не влюбляются в первое попавшее, а следуют своим жизненым принципам и " тщательному отбору" (таких к сожалению мало) , они скорее всего никогда не разочаровываются в мужчинах и для них козлов как правило не бывает ни до свадьбы, ни после нее. И как бы это глупо не звучало, но мы сами делаем мужчин "козлами" в своих мыслях или в реальности...
В "финале" , в основном, все козлы.
Нельзя одной меркой всех мерить, мужчин хороших очень много, и любовь, это прекрасное чувство, только верь в нее, и тебе откроется она со всеми прелестями, со всей нежностью и счастьем, удачи тебе .Ты найдешь настоящую любовь!!!!
И не только женатые :-)