Дружба
почему все парни такие козлы!?
А потому что девки-овечки!
еси пятый муж бьет по морде дело не в муже а в морде Отсюда вывод, раз вокруг тебя все козлы начит дело в тебе
)))))а вот интересно что парни говорят о нас?))))) просто не веди обидам счет и живи дальше -даже если очень больно-и все у тебя будет отлично-если обидел парень или бросил-отпусти его из сердца, пожелай удачи.. и закрой дверьв прошлое.
Козлы? О нет, они не козлы. . это суки, которых постоянно необходимо держать на коротком поводке и желательно в напряжении, единственное что их может обуздать это страх (за что угодно) , они - трусы, исходите из этого и Вам будет доскональна понятна мужская психология....
мы козлы только для дур)))
Лючно знакома с замечательными мужчинами!! !
Они такие, какими ты их хочешь видеть...!
это еще мягко сказано
они не козлы, они козлята :)
но ведь у козы козел? вот мы и пытаемся под Вас подстроиться
Слишком мягко сказано...
да они не козлы-они просто кобели);
боюсь что ты ошибаешься! есть интелегентные, воспитанные, умные, симпатичные и секс им тоже нужен... просто видимо многое зависит не только от них, но и от тебя.
мужики не козлы это так думают те девушки которые рано дали и этим самэм отбили интерес к себе давать не надо всем подрят и тогда все для вас будут принцами блин... среди баб просто сучки встречаються вот и все дела))) ггг
Почему же - не все!! ! Встречаются еще и кабели!!!
Да они не просто козлы, они.... Кто им виноват, вели бы себя нормально и не думали бы мы так про них!
Ну не все вообщето, но у каждого есть свои недостатки
во-во я солидарна с маргаритой