Чел с работы, несколько лет в любви признавался, хотя я ему говорила что пусть даже не надеется, потому что максимум может быть только дружба . Ничего не было у нас . Он совсем не в моем вкусе . Вот для меня он чисто друг был, как брат . Позвонил мне вечером, а я говорю « а погнали а клуб « . заказала в клубе выпивку и еду, оплатила . Так как раз друзья то ничего страшного нет. Так ведь норм друзья делают .
Он все время сидел и танцевать даже и не думал . Скучный как кусок полена. Я танцевала и меня пригласил парень потанцевать красивый . Конечно я согласилась же . Потом предложила за мой столик сесть . А тот чел с которым пришла разозлился . Вот чего злиться то? Ешь и пей, тем более оплачено моими деньгами . Я не девушка и не жена ему . Ничего не обещала ему . Написал мне в Вайбер что мне всегда плевать было на его любовь . А потом добавил : проститутка конченая .
Ему ничего не светит так сразу проститутка ага, смешно .
А потом оказалось что этот вредитель облил мне входную дверь чем то, и оборвал интернет кабель
Дружба
Почему если парню отказать то он начинает оскорблять? И что вообще думаете о данной ситуации ?
Лиса и виноград (ну в данном случае лис)
Мустафина Аима
Не понятно! Что это обозначает ???
изнасилуй он и отстанет
Мустафина Аима
Зачем? Я девушка высокого уровня и не собираюсь спать с каким то чмошником. То же самое если б тебе предложили изнасиловать какую то уродливую клушу которая вызывает рвотный рефлекс . Лично у меня эти вызывает рвотный рефлекс когда какой то чел кто не в моем вкусе на что то надеется со мной
ты конечно не права - растоптала его чувства
но и он конечно конченный псих если это действительно он сделал
Мустафина Аима
Он конечно .
Мустафина Аима
Почему растоптала если я с самого начала ему сказала что между нами ничего не будет, максимум дружба . Чтоб не рассчитывал на что то больше .
Не хотите чтобы он вас оскорблял, так не давайте ему ложную надежду, не общайтесь с ним вообще. Для парня отказ девушки это удар по самооценке и самолюбию.
Мустафина Аима
Так я давно дала понять что ничего не может быть и не будет .
Ты ему нравишься. Пригласила погулять, но решила развлечься с другим. Это не порядочно. Вот тебя бы так пригласил бы парень, а сам увлёкся, при тебе, другой... я думаю, тебе было бы неприятно. С людьми, которые тебя любят - дружбы быть не может.
Мустафина Аима
Кто ему мешал познакомиться и развлечься . Мы когда с подругой гулять ходили и знакомились с парнями то никаких претензий друг к другу .
даа ожидания не оправдались вот и психанул с какой то стороны понять можно его ...когда надежда хериться это ...болезеннно... вы это поймете когда продете через это с вытираем об вас ноги... но с другой стороны на кой время терять на вас.... хотя вариант халявной жрачки от друга звучит весьма заманчиво... хотя всегда есть дурацкая надежда ена нечто большее даже если она сказала нет ведь она может поередумать
ты чо, тупая? какие нахер друзья, он до конца буит на чото надеятся, а ты про оплаченую жратву толкуешь))) чо парить мозг дружбой, тут резко поступать нада. дождешься чо он и тибе чота сделает от ревности
Ну решил, что если ему не достанешься, то не достанешься никому
Мустафина Аима
Почему не достанусь? Из-за его смс или оборванного кабеля ?)
Да потому что любит, дуреха. Я дверь ещё б и обоссал.
Мустафина Аима
Кто любит тот такой херней не страдает
Ну вы в нем видите друга а он в вас нет, он же вам ясно давал понять все это время что вы ему не безразличны, вы просто не давали ему возможности за вами ухаживать или как то проявить себя. Но вы в этой ситуации проявили себя по полной, в его глазах вы его унизили и заставили почувствовать ничтожным чмом. Мало того что сами пригласили, сами за себя заплатили, потом с другим на его глазах танцевали и ещё его за столик к себе позвали. Даже если вы считаете его другом, то так с друзьями не поступают, раз пришли вместе то проводите время вместе и не устраивайте театр на глазах человека который к вам что то чувствовал.
Мустафина Аима
Это не повод заниматься вредительством . И покушаться на чужое имущество
Учитывая ситуацию, не нужно навязывать дружбу. Ты тем самым не отталкиваешь его, но и не приглашаешь как бы. Не нужно давать повода. Человек не понимает о такой дружбе. То что он глуп, это явно, но и ты не молодец.
Ух какие страсти у вас!Мексиканцы бы аxуели куда им до вас!=)