Почему все мужики - сволочи? Пообещал друг зайти за мной, чтобы погулять и не зашел!
Хотя какой он друг после этого?...
Дружба
Почему такие козлы???
так ведь год Козы!!!!
пиздец ты тп, жарит другую значит
Разное может случится в жизни... И то, что кто-то за кем-то не зашел погулять - ещё не повод всех считать козлами... Это - не самое страшное в жизни... Возможно сама судьба Вас отводит от какой-нибудь беды на той неслучившейся прогулке... И не судите - и не судимы будете... Всё возвращается - бумерангом...
С кем якшаетесь, тех и получаете.
Потому что мысли - материальны . Какое у вас отношение - так и к вам )))
Женя Скворцов
Знаете, к этому человеку я отношусь очень хорошо. Плохой мысли не было.
да он просто подонок после этого! просто слов нет какой кАзел!
Нашла на что обидеться, а ты ему звонила? Может он в травмапункте с вывихом сидит и очередь ждёт)
Женя Скворцов
Жив он, здоров.
обычная реакция тп. когда ты не выходишь так норм а когда тебя
Один не зашел, и все козлы, ну как же иначе?
А ты не думала, что проблема может быть в том, что ты просто друзей среди парней не умеешь выбирать?? Вас же всегда к хулиганам тянет, а в итоге все мужики козлы. Хочешь чтобы слово держал и относился хорошо, тогда ищи среди добрых, не тех что выпендриваются, и зависят от мнения своих друзей. Ибо часто в этом плане проблема в том, что достаточно кому-то из друзей сказать что он каблук, как он сразу же делает все, чтобы все подумали что это не так, тем более если это так и есть.