Дружба
Почему друзья звонят только тогда, когда им плохо?
Друзья вообще нужны, чтобы именно когда плохо и приходили; что им плохо, что тебе - без разницы.. . А когда все хорошо, то нормальным людям не до друзей - у них семья! :))))))))))))) Разве не так? Это нормально!
Дмитрий Гаврилов
Это эгоизм.
Потому что дружба - это прежде всего скорая моральная и физическая помощь, а потом увеселения.
Значит вы умеете слушать, или можете помочь
не особо хорошие, видать друзья.
если им от тебя нужна только поддержка и утешение.
мне друзья когда им хорошо тоже звонят :)
одно из двух, либо Вы посочувствовать можете, а радость разделить нет, либо не такие уж они и друзья...
Дмитрий Гаврилов
Согласна
всегда так было - когда плохо, то идем к лучшим друзьям, верным подругам.. . -только они тебя выслушают и поймут, поддержат..., а куда ж еще?
По сути все мы истинные эгоисты, ищем выгоду в отношениях, просто кто то это делает открыто кто то прикрывается заботой о друге, смысл один получить помощь когда она будет нужна.
Не дозрели до настоящей дружбы, не знают, что это такое.. .
У меня тоже некоторые знакомы, которых я сейчас не считаю за друзей, звонят, даже не когда плохо, а когда проблема какая-то, что-то спросить надо.
Это не настоящие друзья тогда...
Может вы просто подмечаете именно эти моменты.... а на остальные не обращаете внимания.... Есть еще вариант когда они зовут гулять вы не идете а потом уже и не зовут зная что вы все ровно не пойдете.... Но все ровно любят и уважают и знают что всегда могут на вас положится ..вот и звонят.... Одним словом не ждите сами звоните и получите обратную связь)
Просто в самые плохие моменты нашей жизни, нам надо с кем то родным поговорить, выговориться, и просто получить какой нибудь совет! И зачастую роднее оказываются друзья!!!