Дружба
Те друзья, которые звонят только тогда, когда им плохо, может, уже и не друзья?
Которые, когда счастливы, даже не появляются на горизонте...По-моему, когда дружишь, хочется делиться не только болью, но и радостью.
да да да !!!ты права, это не друзья, которые появляются когда им плохо или они нуждаются в твоей помощи, и вообще это признак не дружбы, а того что тебя используют! ! так что поаккуратней с такими. и заведи лучше одну подругу, но лучшую, и я уверена она тебе заменит всех тех старых которым ты была нужна лишь когда им плохо!!!!
да, именно так
я с тобой согласна. быть жилеткой не всегда хочется.
это реально странные какието друзья, уже пошло использование, я думаю тебе этого не надо, или делай также
ну мне кажется такие люди тебя считают другом, а вот тебе не стоит их таковыми считать!
я таких людей избегаю, ну по крайней мере пытаюсь избегать
Нет. Им просто надо помочь.
Если они звонят чтобы попросить СОВЕТА в сложной ситуации, значит они вам доверяют. Я считаю что это друзья, вполне нормальные. А если уж плохо от того что денег нет и звонят попросить в долг, то это уж извините... посылайте куда подальше...
Я часто звоню друзьям, и когда плохо, и когда хорошо, уж если делюсь, то всем подряд)))
Вы абсолютно правы! не стоит принимать близко к сердцу и держать возле себя таких друзей! у меня есть "подружка" которая звонит в слезах с грустью в голосе.. рассказывает как все плохо... я её конечно слушаю, если время есть, но лично я этому человеку не то что хорошего и плохого не расскажу.... так умирает наша былая дружба, если это можно было назвать дружбой!
Ну если такая постановка вопроса, задумайся как давно ты сама звонила своим друзьям, и по какому вопросу. А если ты просто не хочешь дружить с этим человеком, то не надо искать причины, просто не дружи!!
Не это не дело... это не друзья... была у меня такая подруга... Ничего хорошего.. (
не всем друзьям можно рассказать о себе