Дружба

Почему друг звонит толко тогда ,когда ему нужны деьги???

А почему вы уверены. что вы ему друг? Судя по всему, вы для него кошелек.
Сергей Разумков
Лучший ответ
О, времена... о, - Н Р А В Ы ...

Окрепнув на молоке матери,
труды отцовские переварив,
спешат позабыть о них поскорей
юные дикари.

Какая помощь? Простого письма
месяцы, годы ждешь.. .
Выбьет слезы, сведет с ума
жестокая молодежь.

Как несерьезно устроен мир -
жизнь не ценя ни в грош,
весь свет превращает в кровавый тир
жестокая молодежь.

Все устарело - и честь, и стыд,
в моде платеж и нож.
Сердца пусты, и мозги пусты.. .
Жестокая молодежь.
Ото ж такой дружок!
Viktor Apsalikov
Это "и не друг, и не враг, а - так". Пусть он будет таким. Просто не надейся на него.
Елена Фомина
Ну теперь надо проверить какой он друг-попроси у него денег.
значит они не друг вовсе
Aйсауле *********
Ну это тогда не друг вовсе!!!!
значит он не друг и общается с тобой ради выгоды!!
дураком и помрешь.
Если такой вопрос задал, значит он тебе уже и не друг.
А для друга ничего не жалко. если конечно он ТЕБЕ друг.
А если за свои деньги на проценты ты хочешь внимания. то купи себе собаку
Олег Дорошко
Друзей не больше, чем пальцев на руке.... А разве настоящих друзей может быть много? Один-два - не больше! А это не друг! Насос какой-то!
Юлия Щеглова
а зачем вам такой " друг " ? гнать его пора в шею. вы видно слишком добрый человек и не понимаете что не сможете его исправить. :) потому что он вас просто не уважае а пользуется вашей добротой и безотказностью. подумайте над этим. :)
Значит он вам не друг. Так друзья не делают. А он дружит с вами за деньги.
Значит друг оказался вдруг - и не друг, и не враг, а так.. . Тоже неплохой учитель, чтобы не цепляться за что попало. Да и место в жизненном пространстве занимает чужое....
так это не друг
Олег Приходько
знакомая картина
Он просто пользуется вами.
Просто друг оказался вдруг и не друг, и не враг - а так (В, С, Высоцкий) . Это, наверное был не друг, а просто знакомый
слава Богу, у меня таких "друзей "нету
отсекайте таких сразу
да разве это друг???
Nadejda Emirat
Таки привык, что Вы помогаете.
Paylak Karapetyan
твой друг - обыкновенная присоска. От таких друзей нужно потихоньку избавляться
жаль тебя ...это уже не друг....
У вашего друга потребительское к вам отношение. Вспоминает о вас только когда ему необходимы деньги.
Очень некрасивый поступок. Да, гоните вы его от себя. Такого человека и другом то назвать можно с большим трудом.
Кончилась дружба, вся вышла вместе с последними деньгами, которые он взял у вас!
настоящий друг он только один, кто он обычно понимаешь поздно или когда сам попадаешь в переделку....
Ты сам позволил ему себя так вести с тобой))
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п) , а сзади тебя в один голос орут - "ЛААААШАААААРААА!! ! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "все в порядке? ", ты - "задницу отбил ппц.. . ((", они - "ЛААААШАААААРААА!! ! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалился, гандон! "
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошёл в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! ";
Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть? ";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
это не настоящий друг
Polinka *****
Просто у Вас не было настоящих друзей!! Которым Ваши деньги им по барабану! ! А может Вы сами испортили друга всегда предлагая ему деньги!! ! Ведь не зря говорят: хочешь нажить врагов, дай денег в долг!!)) Деньги, самая поганая тема, если только это не благотворительность!!!))
Если друг настоящий он будет звонить чаще, а если так, знакомый, то и звонить будет только чтобы деньги просить!
Вот и хорошо!! ! Вот и правильно!!!!
нельзя балавать сам приучил
Это не друг. Похоже он вас просто использует. Вычеркните его из своей жизни - ничего хорошего вам такая "дружба" не принесет.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Так писал Омар Хайям почти 1000 лет назад. На мой взгляд, это очень правильный подход.
Не страшно то, что друзей мало, страшно скорее то, что это на самом деле не друзья, а так... кто попало.
У меня тоже не много друзей. Куча знакомых, приятелей всяких, но своими друзьями я могу назвать лишь нескольких человек. И я не вижу в этом проблемы.
А еще какое-то время назад я перестала поддерживать отношения с подругой, с которой я общалась много лет, с детства. Я просто поняла, что она регулярно "пьет" мою энергию и рядом с ней мне некомфортно. Я пытаюсь ей помочь, сочувствую ее проблемам (многочисленным и сильно надуманным) , всегда пытаюсь ее понять и отдаю и отдаю и отдаю. А она берет. И не дает ничего взамен. А если что-то дает, то забирает все равно больше. Получается, что я в итоге в убытке. После того, как я перестала с ней общаться, я не пожалела об этом ни разу, хотя вроде бы это была очень близкая подруга.
Очень советую вам избавляться от всевозможных "вампиров" в своем окружении. Лучшая защита от них - не иметь с ними дела.
Удачи вам! Надеюсь, что мой совет окажется полезным.
Не советую тебе с ним общаться!
а ты у него попробуй занять - тогда узнаешь друг он или нет
Сергей Аширов
он юзер, а ты лузер)))) ) не стоит держать возле себя таких людей
так значит это не друг вовсе!! !
просто знакомый ( хороший, в плане того, что вы его давно знаете)...
Ajay Devgan
Это не друг...
888B888 888B888
Разве это друг?? ? Может не друг?? ? Приглядись повнимательней)))
Хочешь потерять друга, дай ему денег! !
Достаточно одного раза!
Александр @
он нашел кошел
Может у него беда. А друзья познаются в беде.. .
Может эта пословица не для Вашего случая... .
Но Вы сами позвоните ему с той же просьбой.
Если он откажет-он был вашим другом но теперь всё в прошлом.. .
Я на своём горьком опыте знаю что терять друзей тяжело, всётаки старый друг лучше новых двух.. .
Но если Вам важнее Ваше самолюбие то гоните этого"друга" в три шеи...
Arman Levonyan
Поговори с ним откровенно!
Потому что ДРУГ! Друзья всегда звонят только тогда, когда им надо что-то.
Adidas Reebok
уже хорошо то, что у вас меньше проблем, раз за помощью обращаются к Вам.
нифега он не друг!
это не друг - этот товарищ просто использует тебя.. . к сожалению, такое очень часто встречается...
Тима №1
может это вы считаете его другом, а он вас нет!?
Ник Л
мне тоже раньше друг звонил только за деньгами.... теперь встречаться предлагает.... и уже столько истратил на меня, сколько я ему и в долг не давала
Я считаю что дружба должна оставаться дружбой. А финансовые проблемы друг друга должны быть гдето за пределами ваших отношений.
А человек, которому впринцепе не интересна ваша жизнь, а интересны только ваши деньги - другом называться не может.
Учитесь разбираться в людях. И выбирайте себе порядочных друзей. УДАЧИ!!!
значит ему от вас нужны только деньги...