Дружба

Бывшая одноклассница напросилась домой, попросила напечатать ей кое-что. За это дала шоколадку. Я взял. Я тупо поступил?

Ну у нас с ней все школьные годы были очень сложные отношения, которые просто нельзя никак характеризовать! Называет она меня всегда Кривошеев. Ну дала шоколадку... Я не стал отказываться, потому что подумал, что все равно мне удалось бы ее убедить оставить ее себе, просто выглядел бы тупо. Родители прямо взъелись на меня за это. Говорят, как ты мог, у девушки....Для девушки, которая мне нравится мне ничего не жалко, я всегда ей куплю все что угодно и сделаю все просто так. Но она меня совсем не привлекает, просто как приятель. Ну и что тут такого? Как вы считаете?
Ну, не парься. Скажи родителям что тебе в тот момент очень хотелось сладкого, а тут такая удача. И посмейтесь вместе. Это же пустяк. Ты же не взятку взял, за которую тебя посадят. Тем более что к девушке равнодушен. Может родители к ней неровно дышат? А вдруг девушке ты нравишься и она пришла к тебе не просто так? А по фамилии называла всегда от смущения, чтобы ты не понял что нравишься ей. Такое бывает. Впрочем, что фамилия? Меня подруга постоянно называет по фамилии, а я своего мужа. Это еще ни о чем не говорит. Но в общем, никакого криминала не совершил. Спи спокойно. Совесть чиста
Марина Канли
Лучший ответ
Ирина Иванова Да, родители считают ее достойнее тех девушек, с которыми я общаюсь. Это, возможно действительно так, но она мне просто не нравится!
Ну ты крут, поднялся на шокаладку ^^, попил бы чайку с ней и с этой шоколадкой, не переломался бы или лучше бы взял деньгами тогда, или совсем ничего не брал, просто из джентльменских соображений.
Dmitriy Tihonov
Ирина Иванова Да не было у меня возможности с ней чай пить! Семья большая и все дома) Воскресенье!
да нормально все!! ! и чего все так на тебя взъелись!! ! взял шоколадку и ей хорошо, она купила т к не ловко было просто так, а деньги нелепо вообще.... вот еслиб она в ладошках падала последние деньги, пропитанные слезами семьи ее....))))))))))
Если только шоколадку взял то да! Надо было и деву тоже брать! Ну или хотя бы свидание замутить! Эх !!!
Tima .
Да, стремно поступил...)
Шоколадка - обычная такса за оказание небольших услуг. Просто в своих воспоминаниях о школе вспомни и о позитиве.
ничего страшного в этом нет, в следующий раз когда она даст тебе шоколадку придложи сразу ей кофе и вместе ее съедите тогда никто не будет в обиде
да шоколатку это нормально.... главное, чтобы больше ни чего не брал;) если она тебя конечно не привлекает....
Да, ты ступил, нужно было с ней переспать. И удовольствие получил бы и она перестала бы называть тебя Кривошеев.
всё ок