Дружба

Меня придала подруга(недавно еще узнала что за спиной она обо мне говорит гадости((мне очень обидно((как отпустить эту

ситуацию и забить на это?
Мне кажется за этим всем стоит-зависть! Соглашусь с первым ответом) Она просто вам завидовала, поэтому мстить будет глупо.... Выкиньте ее из головы, а впредь будьте повнимательнее при выборе друзей и подруг)
Михаил Кошан
Лучший ответ
"В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, быть может, окажется злейшим врагом! "
Омар Хайям.
утешься тем что она тебе завидует, значит ты лучшая, а она пусть завидует, на хрен такую предательницу.
примите ситуацию.... осознайте тот факт, что человек выполнил свою роль в вашей жизни и ему лучше щас из нее исчезнуть. любите себя и думайте только о себе. это не дружба! не настоящие чувства, так зачем вам они?
Найди другую подругу, или поступи с ней так же и скажи я отомщена!
Грош цена такой подруге! Моя вот подруженция сколько с ней и общаюсь, так все время гадости обо мне говорит, а мне пофиг. И тебе советую не принимать это близко к сердцу. Знай, что ты лучше ее, хотя бы потому, что не опустишься до мерзкого уровня гадить за спиной, так делают только трусы.
Лёха Егоров
у меня тоже самое. . только еще ее интриги и:

мой брат со снохой оказались в ее друзьях.. . а я из них вышла.. .

ну что делать?? ?

.. я 3 дня проплакала.. . и стала пить афобазол.. .

Знаешь, помогает....
Роман Велякин
У меня тоже была такая ситуация, я ее просто простила, прощают сильные слабые прощать не умеют. Общаемся с ней до сих пор, ну конечно ни так как раньше. Но и не враждуем!
Девушка-это не подруга-она тобой пользуется мне кажется надо прямо сказать ей и послать
Я не так давно была в твоей шкуре, только она ещё и от имени моего парня такие гадости делала, пока он не видел, пыталась всячески нас рассорить. Я простила, отпустила и решила что не хочу не видеть и не слышать её. Мстить не собираюсь жизнь наказала её, и не опущусь до её уровня.
ok281100
Месть это блюдо которое надо подавать холодным, поэтому прежде выждать время с мсяцок, а после уже мстить, и лучшие всего при помощи парня, идей много, , от не винных до жестоких - будет интересно пиши в личьку!