Дружба
Что делать если лучшая подруга гонит на тебя но за спиной?
Завести с ней разговор : вот знаю одну девочку, подружка её гонит у неё за спиной (сама смотри на неё внимательно), как мол, считаешь, что этой девочке делать, как поступить? И пусть ответит, деваться то некуда будет.
Забыть о дружбе)
Согласен с Еленой, а, вообще-то, для начала надо бы удостовериться в этом.
А ещё можно всячески расхваливать подругу (при людях и при ней самой) : какая она молодец, никогда не предаст, никогда за спиной пакостей не делает, всегда можно положиться и т. д. Это либо сразу же вызовет реакцию, либо она будет стараться соответствовать.
Отойти в сторону. Без объяснений.
удалить ее из списка значимых для тебя людей
Это не подруга соответствующий вывод сама! Подруги так не поступают!
Послать и никогда больше не общаться!!!!
Спросить откровенно и глядя в глаза. Посмотреть на ее реакцию, глаза. Сразу все станет понятно. Спросить :Зачем. А потом понять и простить, дать шанс или расстаться навсегда.
это не лучшая подруга это так себе!!
да это уж точно не лучшая подруга:)) )
ну а если не с чего не сево начала за спиной говрить.. то стоит с ней поговрить по какой причине она так??
значит она тебе лучшая а ты ей нет!!!! если она и лучшая то придет и извинятся будет....