Дружба

Почему многие девушки уважают и любят гомосеков? Помоему это не правильно

Почему неправильно? Они ведь, как девчонки)) ) С ними дружить хорошо, они под юбку не полезут)) ) И в косметике разбираются..)))
Мейiржан Торежанов
Лучший ответ
Ренат Нигматуллин Девушки должны дружить с подругами, а не другами - гомосеками. Это неправильно с точки зрения природы....
Zafer Turan скажем так, они не лезут под юбку спереди
Vladimir Maximenko Светлана мыслит шаблонами просто - пусть и не верными... Конечно, гомофобия сейчас не в моде! Политкорректность и прочая лабуда... А вот ответь Света - если у тебя сын был бы гомиком, как бы ты к этому отнеслась...?
Taqi Qaroqlanov Да Света,ответь нам..
Vladimir Maximenko Во во - поплакала бы! Значит для тебя это неприемлемо! Что и требовалось доказать!
Vladimir Maximenko Нет конечно! Но гомосеками становятся а не рождаются! Что бы там не говорили генетики!
Короля делает свита! =) Гомосексуализм -это просто разврат! Желание попробовать чего то нового! Не более! Разве в природе ещё где нибудь встречается гомосексуальность? В животном мире, так же как и у людей рождаются альбиносы, происходят мутации - но не гомосячество...=)
Vladimir Maximenko А когда то нормой и жертвоприношения были! И людей на кострах жгли! За крамольные речи...
Вот и отцы инквизиторы под тебя бы огонёк подложили...Так сказать для профилактики ереси. =)
P.S. Пардон за мрачную картинку! =)
Vladimir Maximenko А тёток они с собой не таскали зря... Я бы потащил! =)
Taqi Qaroqlanov Господа,и прекрасные дамы! вы не только не знаете генетику,так ещё и в истории хромаете.. У меня было два кролика-гомика.. Один другого натягивал.. Так я этого гомошалунишку на мясо..А второго для воспроизводства оставил..вот теперь думаю,а если этот второй пассивный?? Ибо гомосексуализм генетически обусловлен. Передается по наследству в той или иной степени.. Природа таким образом выбраковывает тех,кто отжил свой ресурс на уровне рода.. И это норма..другое дело,когда это становится клево и модно..
БРЕД!! ! Как можно их любить, если смотреть на их манеры противно?
Степан Ветлов
не расстраивайся
если тебя не любят и неуважают всегда сможешь сказать чтол ты гомосек
Елена Конева
пиарятся))
тебе тока так кажется!
ну просто они с ними могут общатся на равных, какбы и не мужик и нет многих отрицательных женских качеств (женщины в общении с друг-другом часто большие стервы, хотя на самом деле могут быть лапоньками)

тем не менее, если женщина хочет оскорбить нормального мужчина, она назовёт его педиком или гомиком.

PS: а среди пейсатых гомики есть?
Ренат Нигматуллин Есть. Даже очень много. Дело в том, что я орусевший иудей, и гомосеков терпеть не могу.
самое любопытное что гомосеки то их не любят и не уважают))))
Неверно поставлен вопрос. Мы не уважаем и любим геев, просто мы их не выделяем как нечто особенное. Они для нас те же люди.
Они умеют жить! Просто жить! И уважают чужие чувства! А это так важно! И так редко!
Они могут быть хорошими друзьями без сексуальных домогательств.
Полностью согласен с Лёхой! Большинство баб хотят себе в друзья гомика. Чтоб в жилетку можно ему было плакать, а он в это время чтоб за задницу не трогал! А подруги - какие бы они не были - не всё доверить можно. Ведь известно -Женское счастье - лысые подруги!
Насчёт остального - правильно или нет - сама гомосятина, это уже не правильно!
Ренат Нигматуллин Сильный ответ. Благодарю
Гомосеки тоже люди )как и ты и все кто тут отвечал
***анастасия ***
Taqi Qaroqlanov Да базаров нет.. Только когда тебе навязывают эту гомоидеологию с голубых экранов-это уже становится не смешно.:)
для них это СЫКСУАЛЬНО
Потому что они такие же гомосеки, только женского рода. . Многие богоизбранные тоже этим грешат. . Ви спросите откуда я это знаю? ? Прочитал.. и вы знаете где.:)
Ренат Нигматуллин Я этого не отрицаю. Я орусевший иудей и считаю что гомосексуализм - нужно искоренять в людях радикально
Любовь Малявкина Вопрос как вопрос.. Только я этого богоизбранного понять не могу.. То он пишет,что надо радикально искоренять гомокультуру,то он пишет что эта гомокультура выгодна именно евреям сионистам,ортодоксальным.. И сам он этим сионистом и является..О чем написано было выше.. Что это? Я не врач..но по-ходу пахнет шизофренией.. Это тоже самое что с антисимитизмом. То евреи страдают от антисимитизма,кричат об этом на всех углах,то они мочат арабов,которые являются симитами.. Что за цирк?
Да это сами гомосечки и уважают. Сейчас этих бисексуалок уже так много. Куда Мир катится...