Дружба
А почему многие девушки на сайте одноклассники размещают фото со своей свадьбы и с поездок в Турцию или Египет?
Кроме свадбы да Египта осталась одна забава - пышные похороны. Всё остальное серые будни с обгажеными парадными, кисломордыми коллегами по работе, сопливые дети....
ну почему же многие? многие размещают фото юбка покороче и сиськи наружу.)))
Мы девушки МИРные и понятия не имеем, что они там хотят в однокласниках, мы тут больше про любоффф .
потому же, почему парни размещают свои фото с обнаженным торсом, или на фоне машины, или на раб. месте в офисе)))
и альбомы из Египта назвают "Африка" а Турцию "На берегу средиземного моря"...
Потому что девушки лучше всего выглядят на свадьбе и на отдыхе.
А некоторые сфотографируют свою голову на фоне одного неба и типа: это я на канарах!))
Если ты им не завидуешь, то тебе должно быть впринципе все равно.
Наслаждайся их красотой!!!
блин, самой интересно....
Просто кроме людей которых мы незнаем заходят родственники с других стран, и мы хотим показать именно им эти фотки! Это не показуха, хотя не буду о всех говорить! Все мы куда то ездием, я допустим когда смотрю фотки с мест где не бывала и меня это завораживает, вдруг я куда то соберусь и уже будет у кого спросить!
Ну надо ж одноклассникам показать что вот мол я какая ВЫШЛА ЗАМУЖ, КАТАЛАСЬ В ЕГИПЕТ,.. .
А вы чем похвастаетесь?
Чтобы все узнали, какая она красивая, замечательная, удачно замуж вышла или работу хорошую нашла. Родственникам и по мылу можно фотки посылать, чтоб смотрели.
ну может кто-то хочет похвастаться, смотрите какая я офигенная, ну а может более удачных фото нет: ) хотя знаю и многих мужчин которые выкладывают подобные фото:)
Наверное, пытаются кого-то удивить. Правда, вот чем-не понимаю...
а что в этом такого? фото со свадьбы красивые а фото в купальнике и чем то открытом тоже не плохи
понтуются и все
модно может сейчас так! А!?