Дружба

Произшли ли у Вас при помощи сайта "Одноклассники" какие-то большие изменения в жизни?

Ну м.б. Вы нашли старую любовь или давно потерянного человека,с кот. не надеялись увидется?А м.б.,наоборот,произошли негативные изменения?Поделитесь ,рожалуйста.
Я благодарен этому сайту.
Благодаря ему, я нашёл 50% одноклассников, с которыми не виделся более 15 лет.
Так-же встретил сослуживцев, некоторых, живущих даже за рубежом.
А самое интересное, я нашёл человечка, с которым ходил в один садик, вот это было что-то!)))
Рита Коробова
Лучший ответ
вот вот сначала интересно потом наскучивает. Я оттуда свалила вообще.
меня нашел человек, с которым мы больше 20 лет назад отдыхали в пионерском лагере, в одном отряде. На последнем костре танцевали.. . Переписываемся, он оччччень далеко от меня, но всегда пишет, морально поддерживает. Молодец такой.
да, нашла, с подругой потерялись так глупо, она и я переехали, года 4 не слышали ничего.... и вот нашлись, только я зарегестрировалась
Ничего не произошло, скучный сайт, Мой мир намного лучше
Да. Завтра встречаюсь со своей подругой с которой невиделись несколько лет. А учились мы вместе в одном классе, а потом в училище. А ещё я встречалась со своими одноклассниками в прошлом году было весело.
А вот мне например написали что являются дочерью моего родного отца. Вобще жесть какая то! и по годам все сходится правда факты еще не ясны но я выясню. А что с этим делать не знаю. Вооот. такие дела.
Алексей Краснов Сначала выяснить,правда или нет.Могут специально написать,что бы подшутить,насолить и т.д.Если правда,то на Ваше усмотрение.Если хотите общаться с сестрой-общайтесь,если не хотите,то...забыть.
да, многие нашлись, поздоровались, узнали как дела, а дальше стало не интересно!
Юля Юля