Дружба

КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ПОШЛЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ

ВОТ ПОЧЕМУ, КОГДА СМОТРЕЛА В ОДНУ ТОЧКУ, ТО ОДИН ПОДУМАЛ, ЧТО Я НА ШИРИНКУ СМОТРЮ ДРУГОМУ ОДНОКЛАССНИКУ. НУ ПОЧЕМУ У НИХ МВСЛИ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ. МНЕ НАФИГ НЕ НАДО ЛЮБОВАТЬСЯ НА ШИРИНКУ. И ТЕПЕРЬ СЛУХИ ПОЙДУТ.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ОБЬЯСНЮ ТАК:
мы сидели на уроке и делали классную работу. Я сижу рядом с учительским столом и там были сданы работы других однокласников. Я смотрела на эти работы и хотела посмотреть, как у других. К учителю подошел одноклассник и встал рядом с этими работами. И другой одноклассник подршел ко мне и сказал: Че ты на ширинку ему смотрела? И потом прозвенел звонок ( как раз последний урок был) и он начал всем говорить, что я кое-куда смотрела ( на ширинку). У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ДЕЛААТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!
Забей. Сложно жить постоянно думая, что о тебе люди говорят. Либо ты забиваешь и живёшь без оглядки на других, либо до конца жизни по каждому поводу будешь мучацо) Ах да как то ехал в поезде и думал о чём то своём. Не заметил как женщина пере до мной села. Когда в какой то момент мысль закончилась, я осознал что пялюсь между ног женщине етой, и трусов там нет!!! 1111 Аргх, сквозь пол вагона было желание провалицо.
Людмила Меркулова
Лучший ответ
Ирина Малюгина Ну вас хотя бы там не знают: (
а тут все "свои"
Они это делают что бы Вас злить и смотреть как Вы огорчаетесь, беситесь. Зачит нужно что сделать? не дать им этого удвольствия. А как? Просто. Когда они будут говорить скажие ДА СМОТРЕЛА, НО УВЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. ТАМ ПУСТО. и засмейтесь. Уверяю Вас их это озадачит. как так, мол Вы не плачите не доказываете обратное, а наоборот еще и подтверждаете. Они будут сбиты с толку. Не показывайте своей обиды, а все с юмором. Тогда им уже будет не интересно стебать и они отвянут
Мадина К
забей. если на такие мелочи обращать внимание - то может психика расстроиться.
ты у них на ширинку смотрела, другая еще куда-нибдь, третья еще куда-нибудь.... они сами через пол часа все свои шуточки забудут
Anna Emelianova
Во-первых, не надо паники. Ты же не смотрела туда - и ты это знаешь, поэтому успокойся. Ты - это не то, что о тебе думают люди, тем более прыщавые закомплексованные мальчишки. В другой раз скажи на такой прикол "А что ты (который тебя так подколет) за мной следишь-то? Влюбился что ли?"
Юрий Романов
да ниче страшного. это же его додумки, откуда им знать, куда ты именно смотрела, они замеряли транспортиром угол твоего взгляда и какие при этом отделы мозга активировались?)
Ирина Малюгина Это да... Но они итак стебутся над всеми, а тут такое... Он так может всем рассказывать и позорить меня: (
Я толто не поняла, как он заметил куда я смотрю
А нечего на ширинку смотреть
Ирина Малюгина Я же сказала, что не туда я смотрела!!! Мне че, замОк чтоли РАССМАТРИВАТЬ