Просыпается мужик на следующий день после пьянки, голова раскалывается,
под глазом фингал красуется... Встает с кровати, а там тапки заботливо
подложены. Смотрит - все убрано в квартире, все блестит. Идет на кухню -
видит на столе стакан рассола, и завтрак приготовлен, рядом - записка.
"Пиво в холодильнике. Ушла на работу, любимый. Твоя жена. " Ничего мужик
не понимает. Тут сын со школы возвращается.
- Что вчера было-то?
- Ты ночью пьяный приполз, с фингалом, и все вокруг облевал.
- Да я не об этом, откуда завтрак, пиво?..
- Ааа... Это мама с тебя грязные штаны снимала, а ты ей - "Отстань,
сука, я женат! "
Дружба
За что женщина уважает мужчину?
Если мужик её дубасит постоянно, то она такого мужика уважает потому что боится.
за пивасик
за то, что он настоящий мужчина. во всём..)
нууу.... фсегда за разное... )))) смотря кто сверху... за то и уважаю...)))))
за отношение к ней
за поступки
Во взаимоотношениях между женщиной и мужчиной необходима гармония. Чтобы прийти к гармонии надо научиться относиться друг к другу с уважением.
за поступки
за характер
за что же.., за что... а за то, что заслужил..))
за отношение, смелость, храбрость, настойчивость, короче он должен быть Мужиком во всем смысле этого слова))
За брутальность и быть может за поступки, а также за длинный язык.
Людмила И.
с языком это ты.. откуда узнал?
За тепло, которое он ей дарит.