Дружба
как забыть лживую подругу которую очень любила ,ценила и верила .
от своей памяти не куда не денешься
Не надо забывать, все равно не забудете. Просто у нее душа молодая и глупая, если она вас подвела.
поменьше приближай кого попало:))))))))))
Я в один миг забыла, вычеркнула ее номер из телефона занесла в черный список .Подлых, лживых людей не переношу! Уже два года прошло она пару раз пыталась ко мне привязаться, мне ее даже на дух не нужно!!! А еще я поняла никогда не нужно приваживать к дому людей и слепо доверять, никто не сможет тебе принести сильнее боли чем доверенные, и приближенные к тебе люди!!!
игнор. у меня была такая подруга. прошло много лет и я счастлива, что наши пути разошлись!!!!
забудешь... теперь правда знай. что женской дружбы не бывает. это в детстве в песочек можно поиграть или в скакалку попрыгать. Только когда между ними вырастает мальчик, вдруг вся дружба улетучивается и на её место приходит обыкновенная зависть, отсюда и все последствия.
время лечит. могу так сказать-если не можешь забыть её, значит не так уж сильно она тебя обидела. когда люди по настоящему предают их забывает в момент. лично я забыла (сама аж удивилась как это быстро произошло) , хотя я любила этого человека как сестру, но предательство простить не смогла, да и не хочу наверно
знаю о себе это очень тяжело!! ! просто надо кардинально сменить круг друзей, а ее желательно вообще не видеть ине слышать о ней никаких новостей!
очень лестными словами бросаешься)))))) ) Забудь её,лживая подруга это не подруга а тварь. А ТВАРЕЙ К СЕБЕ НЕ ПРИБЛИЖАЮТ
простить. это нелегко. нужно время.
пожет найти друга.. . клин клином
Не надо забывать. Чтобы в следующий раз не наступить на те же "грабли".
вспомни всю грязь что она вылила на тебя! - а вообще время лечит...
заведи новую