Дружба
Вопрос к девушкам: есть ли у вас верная подруга, которую вы любите и кто из вас красивее? Вы или она?
У меня есть. И я очень сильно люблю свою подругу! ! И счастлива, что она у меня появилась. Она самая верная и терпеливая из всех, кого я знаю. И красивая)
Я искренне уверена, что, с точки зрения стандартного определения "красивая", почти все мои подруги красивее меня.
И так же искренне уверена, что внимание мужчин и счастье в личой жизни от этой внешней красоты зависят настолько мало, что злиться за красоту на подруг - пустая трата времени!
У меня вообще подруг нет!!!! Раньше, если шли гулять втроем и знакомились с тремя парнями, а они все меня выбирали, а подруги обижались!!!!
Что за провокация?))))))))))))))))
нет, нету такой, всех оставила на расстоянии приятельниц
Есть 2 подруги таких. Все красивы по-своему. Но одна (не я) обладает каким-то прямо мистическим шармом, с легкостью притягивает мужчин :)
Женская дружба - феномен на грани фантастики. Едва ли существует...
У меня есть подруга, но я не знаю лучшая ли она, просто мы с ней хорошо общаемся и т. д. и у нас нет споров насчёт парней, т. к. разные вкусы, но она меня частенько раздражает, мне хочется её ударить в некоторых случаях
Ну вот так
У меня есть! И я очень ценю эту дружбу. а кто красивее, мы красивы каждая по своему)