Дружба

Вопрос девушкам. Есть ли у вас настоящие подруги? На которых всегда можно положиться, которые как сестры.

Юля )
не было, нет и скорее всего не будет, мне и без них хорошо
Nurgul Musaeva
Лучший ответ
Есть! Аж целых 2
Да. Две одноклассницы. Меня в бедах не бросали, проверено жизнью и я готова на отдачу. Правда, мы закончили школу более 40-ка лет тому назад. В обществе другие нравственные ценности были, и мы их сохранили
Janka-9090
Есть таких аж две. С которыми с самого детства дружим и по сей день. Верные и надёжные!
Хм, нет, слава Богу подруг. Мне муж и сын- стена и опора. А женская дружба- затертый миф.
К счастью.. целых две!
Илья Ольшак
Да, есть такая подруга, мы даже в один день родились. Это действительно как сестренка.
У меня вообще нет подруг. Мой Любимый заменяет мне всех!!!
Нет! И не хочу иметь! В самый неподходящий момент непременно свинью подложит, особенно если на горизонте нарисуется мужик!
нет. в нашей жизни каждый за себя.
и ближе родителей никого нет (конечно для тех у кого они есть...)
Ян )))
да... нас всегда троя.... и в радости и в боли...)
такого добра не надо ...
есть.. даже мальчики "подружки" =)
Galimjan Asanov
Есть таких две подруги, а вот сестер и братьев родных нет!
Есть!!! и ее очень ценю и люблю)))
подруги, ну тоесть левого человека как подруги то нет, а вот сестра мне как подруга, видимся редко, поможет всегда, да и по внешним данным мужа не уведет)))))
у меня лишь те, которые братья )))

ну не верю в женскую дружбу!! ! мужчины куда надежнее в этом вопросе!!!
Есть! Их две одну я знаю 12 лет, а другую четыре года, но я могу не них положиться!