Дружба
Вопрос для мужчин Есть ли у вас подруги, с которыми вы правда просто дружите, проводите время и не хотите трахнуть?
Так оскорблять женщину?) френдзоной?))) никогда!))))
Алексей Малевич
Красавец!!))
Василий Вольский
Лол
да вы что, мадам..
вы ж мужчин спрашиваете...
всех хотим и сразу...
вы ж мужчин спрашиваете...
всех хотим и сразу...
В ДОДе не состою с момента завершения отношений с первой женой. После развода поддерживаю отношения только с тремя категориями женщин: родственники, сослуживцы, любовницы. Остальные идут мимо.
Дружба - это общение по интересам. Какие у женщины могут быть мужские интересы? Чем чаще секс, тем крепче дружба.
в реале нет.
А так есть. Часто общаемся. Все замужем и с парнями
А так есть. Часто общаемся. Все замужем и с парнями
Нету друзей вообще, а трахнуть не способен просто по причине, что не изменяю никогда
Нет. Дружба с девушками весьма странная вещь, чисто болтовня и только, так что это просто трата времени
Нет. Я вообще не общаюсь с женским полом
Бывшие, те с кем были отношения, но расстались они просто друзья, влечения нет, а погулять можно. Но таких немного, меньше чем пальцев на руке.
Да есть такая, и что здесь такого странного, да дружим, да бывают моменты близости но не более.. ну и ответы выше, я херею с них!))) каждый хочет показаться лучше другого, дебилы, бл*ть!))
один знакомый говорил что дружба между М и Ж существует и он наглядный пример, но одной "подруге" замуж предложил, в другую был по уши влюблён но не признавался ей, женился на третьей которую полюбил вообще сильно.
Вопрос для мужчин, сделаю вид что я мужчина, и я ответила.
Есть такие. Есть даже и чертовски привлекательные. Но есть и голова на плечах.
Не бывает такого))
Похожие вопросы
- Почему подруга не верит, что я просто дружу с другой девушкой?
- помогите советом. как простить предательство лучшей подруге,с которой мы столько лет дружили...?
- Вопрос девушкам. Есть ли у вас настоящие подруги? На которых всегда можно положиться, которые как сестры.
- Можно ли дружить с девчёнкой, которую я ненавижу, но дружу ради другой подруги?
- Почему у других получаеться просто дружить с мужчинами, а у меня нет? Когда говорю давай останемся друзьми, так они обиж
- Что делать если узнала о том что подруга с которой дружу 9 лет пишет обо мне гадости?
- Что делать если подруги с которыми ты дружила 5 лет кинули тебя?
- Замужняя женщина проводит время с другом мужчиной
- Вопрос про друзей-подруг. А у вас есть друзья, дружите с которыми много лет? Из-за чего дружба прекращается?=>
- Как Вы думаете, кто дороже: девушка, с которой встречаешься год или подруга, с которой дружишь несколько лет?