Дружба
вам нравятся люди,которые очень любят себя(эгоисты)???
Терпеть не могу ((((((((((((((
В принципе. да, нравятся. По крайней мере, такие люди всегда имеют собственное мнение; -)
Не очень )) Но сам при этом предпочитаю быть "разумным эгоистом" ))
ненавижу таких, я с такими и не общаюсь
аха сам такой
все люди эгоисты
Мне нравятся люди которые любят себя, мне не нравятся люди которые кроме себя никого не любят.
Нет.
ой азарт просыпается и как приятно видеть его "падение" на которое ты его подтолкнула))))
Пусть любят, главное чтоб окружающие не страдали
Не нравятся, потому что сама такая (((
На таких можно со стороны посмотреть.. . а общаться нет, увольте...
Люди, которые любят себя, не обязательно эгоисты. Эгоистом может быть и не любящий себя. Эгоист - это не тот, кто делает, что хочет, а тот, кто хочет, чтобы другие делали то, что ему хочется. Человек, занимающийся своим здоровьем: в смысле, закалка, тренировка, пробежки, а не таскание тела по поликлиникам, - человек, который за своим здоровьем следит, очевидно, себя любит. вот только не из эгоизма ведь. Наоборот: тот, кто на здоровье плюёт, как раз и есть эгоист, потому что со временем взваливает бремя своих болезней на окружающих, начинает требовать особого внимания к своей персоне, хотя годами сам не желал себе этого внимания уделить.
Я одного такого человечка даже люблю!
Я таких за 1 км обхожу
Не
Я немного такая и я считаю это наполовину недостатком и наполовину качеством. Но если у человека кроме этого есть что-то, иэто с легкостью закроет самовлюбленность не обращу внимания! У каждого свои пороки
раздражают потому что я люблю то же себя на не так нагло на показ)