Дружба

стоит ли дружить с человеком , который тебя очень любит?

Стоит объяснить, что ты именно хочешь ДРУЖИТЬ, то есть изначально расставить все точки над и
Арайлым Артыкбаева
Лучший ответ
А может лучше позволять себя любить, а там как сложится....)))
Darlin Green
Нужно любить того, кто любит тебя и дружить с тем, кто хочет дружить. А так один- в лес, другой- по дрова))
Если ты его нет, то лучше не надо. Потом тяжелее будет расстаться, вас будет мучить комплекс вины, его обида. Обиду могут вымещать, а оно вам надо?
Вера Шевченко
А почему бы и нет? Если просто любит и восхищается вами, то можно, но без нарушения границ и без всяких надежд с его стороны. А если у него любовь как влечение половое, то не стоит.
и разбить ему сердце, когда тот предложит отношения словами "извини ты всего лишь друг", ни к чему хорошему это не приведет
ну... дружить ты в принципе не сможешь, ибо это просто предлог для любви
Darin Kulbaev
ну это уж вам решать
Болат Жуманов
нет, нет, нет..))))
Иван Матюнин
даже нужно) если это не напрягает тебя конечно. повышает самооценку)
лучше уйди из его жизни, пока чувство не остынет, будешь мучать его и себя чувствовать дерьмово
ну можно прямо сказать если парень умный согласится, а если нет, лучше первый мой вариант
главное-не давай надежд
Мне кажется стоит намекнуть что между вами только дружба. Хотя вдруг тебе этот человек очень понравится и ты захочешь встречатся. Попробуй))