Дружба
Мне 16лет , а мне предложила встречаться девушка которой 12лет.Вопрос:Не маленькая ли она для меня ???
Не стоит
Маленькая, за неё посадить могут
Вопрос в том - нравится ли она тебе, если - да, то надо пробовать - общаться, гулять, кино, спорт и т. д.
Только, чтобы никаких половых сношений, иначе и ей, и себе испортишь жизнь.
Для дружбы разница в возрасте не имеет значения. Если Вам друг с другом хорошо и комфортно.... А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
12 лет это смех ваще
Не наживите себе проблем, если решитесь. А вообще то конечно такой возраст - это ни о чем.
Если не хочешь влететь на очень большие бабки - лучше не надо ...
Сейчас в моде такой лохотрон - ты с ней гуляешь под ручку, а тебя снимают из кустов на видео, стоит только раз поцеловаться - потом прибегают разгневанные родственники и требуют отступных якобы за совращение малолетней, тыкая в лицо этой видюхой ...В противном случае угрожают посадить за совращение ...
смотря как встречатся
ведь разные же люди бывают :)
Может быть возраст не имеет значения, но сам как чувствуешь, хотелось бы тебе?
Если нравится будьте вместе..!
Слишком маленькая ещё. Думаю не стоит с ней встречаться ))))
Маленькая, а с другой стороны, любви все возрасты покорны!!!!
у меня друзья начали встречаться им по 12 лет было.. и вместе уже 9 год пошел).... и вот сейчас уже женаты и дочке 2 месяца... и любовь до сих пор... так что вот и так бывает в жизни)))))
Смотря как встречаться...
маленькая слишком, не стоит. .
девушки они как вино - 12 лет выдержки вполне достаточно