Дружба

Девочка ударила мальчика в пах коленом (им 13 лет). В ответ он её ударил по лицу, что та отлетела. Это нормальная реакция?

Ударила первой - получи сдачу
Алексей Соловьёв
Лучший ответ
Адекватная.
Ю*
Юлия ***
ну, как мама с папой их воспитали - так они себя и ведут...

ремня им надо... обоим
да если девочка машет ногами получает с полна
Вспомнился анекдот. Спорят 2 проститутки, что больнее -рожать или аборт делать. Решили спросить первого встречного, пусть рассудит. Навстречу первым попался мужик. Проститутки спрашивают что больнее рожать или аборт. Он им в ответ: А вам по яйцам когда нибудь пинали!!!))))
Вполне
Андрей Фомин
правильно сделал, пусть не прикрывается тем что девочка, нормальные девочки не лезут первыми в драку, чтобы им не сказали
Вера Марущак
В принципе да. Это вполне могло быть на уровне ответного рефлекса.
Но... лично моя все же против такого поведения.
Иван Маршов
Да очень даже в пах это тоже самое что топором обе руки отрубить
_Bukin_ Id156216096
Наверное, не просто так подошла и ударила, было за что.
Андрей Першин Я бы не отказался получить от тебя по яйцам просто так )
Сейчас так общаются...
Как удачно тут подобрано, тема - Дружба.
Наверняка девочка какая нибудь.. Кхе кхе. Вот смотрите.. Сейчас любой знает больное место у мальчика, то есть если он её взбесил, пусть даже не сильно, она легко могла его ударить, что собственно и сделала. Т. е. если она была зла, то не понимала полностью что делает и больно ли это. Ну, и каковв будут последствия... Вполне логично, что она отлетела-ударить мальчика не каждая сможет. Точнее, оставшись целой и невредимой. Получила по лицу. Если бы он ей мстил также, то ударил бы не по лицу, а кое куда ещё, что, вообщем то, делать нельзя. Так что я думаю, девочке ещё повезло)