Дружба
Девочка ударила мальчика в пах коленом (им 13 лет). В ответ он её ударил по лицу, что та отлетела. Это нормальная реакция?
Ударила первой - получи сдачу
Адекватная.
ну, как мама с папой их воспитали - так они себя и ведут...
ремня им надо... обоим
ремня им надо... обоим
да если девочка машет ногами получает с полна
Вспомнился анекдот. Спорят 2 проститутки, что больнее -рожать или аборт делать. Решили спросить первого встречного, пусть рассудит. Навстречу первым попался мужик. Проститутки спрашивают что больнее рожать или аборт. Он им в ответ: А вам по яйцам когда нибудь пинали!!!))))
Вполне
правильно сделал, пусть не прикрывается тем что девочка, нормальные девочки не лезут первыми в драку, чтобы им не сказали
В принципе да. Это вполне могло быть на уровне ответного рефлекса.
Но... лично моя все же против такого поведения.
Но... лично моя все же против такого поведения.
Да очень даже в пах это тоже самое что топором обе руки отрубить
Наверное, не просто так подошла и ударила, было за что.
Андрей Першин
Я бы не отказался получить от тебя по яйцам просто так )
Сейчас так общаются...
Как удачно тут подобрано, тема - Дружба.
Наверняка девочка какая нибудь.. Кхе кхе. Вот смотрите.. Сейчас любой знает больное место у мальчика, то есть если он её взбесил, пусть даже не сильно, она легко могла его ударить, что собственно и сделала. Т. е. если она была зла, то не понимала полностью что делает и больно ли это. Ну, и каковв будут последствия... Вполне логично, что она отлетела-ударить мальчика не каждая сможет. Точнее, оставшись целой и невредимой. Получила по лицу. Если бы он ей мстил также, то ударил бы не по лицу, а кое куда ещё, что, вообщем то, делать нельзя. Так что я думаю, девочке ещё повезло)
Похожие вопросы
- Увидела сына как он обнимал и целовался с какой то девочкой,сыну 15 лет а этой девочке 13 лет как сын сказал.
- Что посоветовать мальчикам (12-13 лет) на тему как понравиться девочке, как за ней ухаживать?
- Это нормальная реакция, лучшего друга?))
- почему девочки с 12-13 лет влюбляются? а я в никого не влюблена. я никогда не влюблюсь? мне 13
- мне 11 лет я недавно начала встречаться с мальчиком ему 13 лет . я незнаю как отриагирует мама ...вроде мне всего 11 .
- можно ли девушке в 13 лет встречаться с 15 летним мальчиком?
- Мне 13 лет. Я всего стесняюсь,особенно мальчиков. Это нормально?
- привет я Яна мне 13 лет я пишу со страницы брата и хочу узнать как стать красивой и чтоб я нравилась мальчикам
- Я мальчик, 13 лет. Проблема в том, что с недавних пор я начал замечать, что у меня кхм.. встаёт на пацанов! Даже на моег
- Что подарить на день рождения девочке 13 лет?