Дружба
у меня классе есть мальчик, и он смеётся над эмо. я однажды надела черно-розовое платье....
и он начал меня обзывать. сейчас начинается новый учебный год. я не эмо. но к ним отношусь нормально. мне просто нравится черные и розовые цвета. у меня много черно-розовых маек. как поступить? причем мальчик мне раньше оч оч нравился...
все это детсткие глупости! поверь! он таким способом привлекает внимание. эмо это не значит что черно розовые тона. такая расцветка относится и к гламуру если правильно подобрать фасон и аксесуары.. просто он глупый. не вырос еще мозгами. а ты ведешься! пройдет к классу 9..
Вы не можете всегда всем нравится. Сегодня ему не понравилось платье, завтра он заявит что блондинок за людей не считает, послезавтра что девушка не должна быть выше 150 см ростом и тд. Мысль понимаете? Оставайтесь собой, берите за правило не оглядываться на разные мнения. Так в жизни будет всегда, просто мальчики вырастут.. . Просто будут люди, мнением которых вы на самом деле станете дорожить, вот и все.
Не обращай внимания на его оскорбления. ПРосто проигнорируй его слова и всё...
наплюй на него! он дурак!! ! =)))
будь умнее и взрослее))))))
будь умнее и взрослее))))))
Так не давай повода, хотя бы в школе. А нравится в этом возрасте вам каждый второй!
наплюй на него. ты не эмо, ты это знаешь. носи то что хочешь а если он издевается значит он человек недалекого ума. к сожалению много таких.
Не всегда в пубертатном периоде оскорбления означают скрытую симпатию! Мальчику надо просто самоутвердиться, а в школьном возрасте сделать это, за счет кого-нибудь, кто не даст сдачи - самое простое! А для тебя, мой совет - больше уверенности (хотя, я не понимаю всех этих Эмо, Готов и. т. п. ) и более взрослого отношения к жизни.... Хотя бы на уровне "Хоть горшком назови - только в печку не ставь! "
А зачем кому-то что-то доказывать? Умный не спросит, дурак не поймет.
А мне нравятся эмо девчёнки их стиль одежды их макияж и всё такое по моему это красиво))))
Я сам ЭМО терпеть не могу но к ЭМО девушкам отношусь очень хорошо
да и наплевать на него))) он еще глупый значит)))
Думай что это шутка и смейся в ответ... Будешь реагировать бурно он будет продолжать издеваться!
Он просто ктебе неровно дышит незнает как к тебе подайти и таким оброзом пастоянна цепляется просто паговари один на один
один раз нагруби ему, и больше не будет обзыватся
короче сделай так чтобы он тебя боялся вот и все
огрызайся с ним
короче сделай так чтобы он тебя боялся вот и все
огрызайся с ним
Похожие вопросы
- почему меня не уважает в классе ну 70% однокласники они смеются на до мной изза того что я из таджикистана
- У меня в классе есть мальчик он меня достал
- В классе есть мальчик. Он нормальный вроде, но бесит капец.
- Надо мной мальчики в классе смеются, и не кто им ничего не говорит.
- У меня вот такая история:В нашем классе учатся две девочки Аня и Лена -они лучшие подруги.Но однажды они сильно поругали
- ТЯЖЕЛО БОЛЕЛА, А МАЛЬЧИКИ ИЗ КЛАССА ОБСУЖДАЮТ ЗА СПИНОЙ
- До сих пор я вспоминаю этот невероятный поступок маленького мальчика из второго класс Сашки Нетесова, как он сумел
- почему парни из моего класса смеются на до мной? просто придумывают поводы и смеются?
- Проблема с подругой, обидой и одинаковыми платьями на выпускной. Умоляю, прочитайте внутри, очень нужна помощь.
- Стоит ли дружить с ЭМО ?