У меня был гайморит три недели, лечение было тяжелым, сидела дома кроме выхода на занятия математикой. Узнала, что мальчики из класса обсуждают за спиной.
Меня сегодня выписали, завтра в школу.
Боюсь идти.
Как перестать думать об этом и забить на них?
Дружба
ТЯЖЕЛО БОЛЕЛА, А МАЛЬЧИКИ ИЗ КЛАССА ОБСУЖДАЮТ ЗА СПИНОЙ
В болезни нет ничего постыдного, если они тебя обсуждают может ты просто им нравишься! , или они идиоты в любом случае прижми ихнего главного у всех на глазах за яйца и громко спроси, Ну ты поебота у тебя есть 5 секунд что бы объяснить какого *уя твои шестёрки обо мне болтают у меня за спиной, (при этом сожми его яйца очень сильно).... ты девчонка и если он тебя ударит то навсегда его заклеймят последним гандоном и от него отвернуться, и к тому же ты выставишь себя в авторитете
Так делают те кто не был в Вашей шкуре. Пьяный водила выскакивает на тратуар и он уже инвалид на каляске.
Заболеть может каждый с тяжолыми последствиями. Это дело 5ти минут. Ни кто не знает об этом за ранее.
Заболеть может каждый-так им и скажете если спросят. на остальное внимание не обращайте.
Что обсуждают - твой гайморит?)) ) не думаю, что он их вдохновил на такие обсуждения. Видимо, они тебя подозревают в какой-то другой, более пикантной болезни.
Химия Воздуха Бцгмс
они подозревают меня в том, что я не болела
что они про вас говорят?
ответ: просто забить и не думать о них. Школа - не навсегда.
ноль внимания, это раз! второе, иди в ванну, умывальник, туалет и начинай шмыгать носом, - не шучу! нос прикрывай пальцем и втягивай воздух, высасывай из пазух гной - сопли и отхаркивая сплёвывай, - всё больше гайморита не будет, оценок не надо! ! Хочешь модельку, - пиши расскажу как это работает!
Химия Воздуха Бцгмс
я уже вылечилась) )
да иди

очень легко

Химия Воздуха Бцгмс
ха-ха, Раневская такого бы не сказала) )
вообще не обращай внимания, глупые они)