Дружба
Моя когда-то лучшая подруга обсуждает меня за моей спиной!
Так хочется ей высказать всё что я о ней думаю, но может не стоит? Может это только усугубит ситуацию? (Мирится я с ней не собираюсь)
••• Всё, что говорят про меня за моей спиной. . .Слушает только моя жопа? ? ?)))
Она же, если надо, и отвечает.
не стоит по долбится и перестанет, мне вообще плевать кто что со стороны думает и говорит
Лучше не лезь. Запретить ты ей всё равно не сможешь. Да и САМА ты её обсуждаешь - ЗДЕСЬ!
Не будь наивной будь мудрее.. её поведение приведет к плачевному исходу
так и ты про нее пошепчись, пусть будет у вас битва - кто кого перешепчет
Ваша когда то лучшая подруга.. . Сейчас она Вам никто. Зачем Вы сами о ней говорите и откуда Вы знаете что она говорит о Вас? Значит Вы сами создаёте условия и изыскиваете обстоятельсва, чтобы поговорить о ней. Остановитесь, не наводите справок что и кто говорит о Вас и о ней. Возможно Вы сами не прочь пообсуждать других, а вот когда про Вас что то скажут, это не нравится. Пересмотрите своё поведение...
Ничто так не объединяет двух людей, как обосрать третьего....
если кто-то говорит о Вас за спиной, значит Вы впереди!!! !
не опускайтесь до ее уровня. Не всегда плохой тот, о ком говорят, но тот кто осуждает плох всегда.
Как же я тебя понимаю. Понимаешь, жизнь очень коротка, что бы молчать, лучше выскажись, и это повысит твою самооценку, ты станешь более уверенней в себе, и она задумается. В крайнем случае можешь послать в жопу, за то что она такое трепло)
не обращай на это внимание, люди которые так себя ведут - делают хуже только себе. Если подумать, она тратит свою жизнь, своё время, что б говорить о тебе, значит твоя жизнь намного интересней её собственной. Всегда улыбайся и не парься из-за таких людей.
Это норма
Хахах) Забей на это*
Скажи скажи лучше сказать!
если говорит за спиной значит ты впереди, не обращай внимание, будь выше, и ни в коем случае не опускайся до её уровня.
Даже не думай о ней, просто можешь радоваться за себя! Значит тебе завидуют и ты лучше, иначе просто не интересно было бы тебя обсуждать!
Значит она вам далеко не подруга. Я с такими перестала общаться..