Дружба

чтоб вы делали, если б узнали, что близкая вам подруга вас обсуждает за спиной, а в глаза сказать не может?

Bella Thorne
Это не подруга, а лицемер, точно!
Anna Pavlovna
Лучший ответ
Я в таких ситуациях, молча рву все отношения и не опускаюсь до объяснений. Такие друзья опасны. Я ни разу не раскаялась, а расставаться приходилось. Свято место пусто не бывает, найдете подругу "по себе"
Карен Ованесян
...*звездюлей бы ей вставила* за подобное))))) ) а не поняла бы за что, отправила бы по одному известному адресу))) ) потому как её поступок далеко не дружеский))))
спросила бы напрямую в чем дело, какие проблемы нах
поговорила бы с ней на эту тему.
а потом бы решала нужна мне такая подруга или нет
Таня Курин
слава Богу, у меня подруг нет
Матвеев Виктор
какое счастье, у меня вообще нет подруг =)
Это лишь еще одно подтверждение того что женской дружбы не бывает)))
я была в такой ситуации. отношения выяснять не стала, свела все общение на нет.
Обсуди с ней это прямым текстом. Говори в этот момент только правду - легче будет распознать вранье. Слушай не слова, которые она говорит, а посмотри на реакцию. Проверь, потому что может оказаться что это твоя излишняя подозрительность. Увидишь кто перед тобой на самом деле - примешь решение.
Leonid Ebergardt
прекратила бы общение с ней___какая она подруга если так делает (((
это она от зависти!
Meerim Berdibaeva
То, что люди обыкновенно называют дружбой, в сущности, только союз, цель которого — обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами; самая бескорыстная дружба не что иное, как сделка, при которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.
В гневе я страшна! Обязательно выскажи ей все что о ней думаешь и закончи с ней общение. На свете много других подруг и друзей, более достойных.
это не подруга, а уже приятельница