Дружба

Это нормально когда иногда подруга обсуждает или выдает в кругу людей твои недостатки?

Конечно же в виде шутки,но все равно в какой то мере становится обидно.
Наташ, это не подруга. Мне знаком такой типаж. Характерен в большей мере для женщин (дамы, без обид) нежели для мужчин. Я их называю псевдодрузьями. Иными словами человек позиционирует себя как Ваш друг, но лишь для самоутверждения, причём за счёт Вас. Когда человек не обладая выдающимися качествами (ум, сила, красота наконец) , пытается обратить на себя внимание на контрасте. В данном случае на контрасте с Вами. Принижая Ваши достоинства, он тем самым пытается обратить внимание окружающих на свои, как правило весьма сомнительные. Лично я таких называю ещё тварюшками ибо на полноценную тварь они, как правило, не тянут из-за мелкости душонки.
Александр Костецкий
Лучший ответ
да но я же тоже не промах)))
Да она вовсе не подруга!. . А так, хуже даже, чем посторонний человек
она завидует наверное, вот и выдаёт, хоть и в шутку. . поговори с ней об этом.. . если так и будет, может она тебе и не подруга?
Nonchalant1 Олег
....поэтому я и считаю, что женской дружбы не бывает. Даже совет есть такой "Будешь выглядеть красавицей на фоне страшненькой подуги". Как не крути во всех девушках заложено желание всем нравиться...
это уже не подруга. а так. знакомая....
Михаил Левиуш
мне сложно сказать, так как моя лучшая подруга все мои недостатки выставляет за достоинства! !
в твоём случае подруга не должна так себя вести, подумай нужна ли тебя такая подружайка!
Александр Костецкий Да, Оленька, вот у Вас похоже настоящая подруга, я бы даже сказал ДРУГ. Здесь кое-кто уверяет, что женской дружбы не существует вообще. Не согласен. Существует, но это редкость как алмаз. И то и другое стоит того, чтобы ими дорожить, причём дружба в большей степени. Удачи Вам!