Дружба
а вы считаете нормально, что ваша подруга
прийдя к вам в гости, и в присутствии своего и вашего мужа начнет говорить, что у вас чайник не идеально чистый, а потом начнет шнырять по шкафам и наводить там порядок? со мной такое случилось. зачем при мужчинах поливать свою подругу грязью?
Дейстительно настоящая хорошая подруга так никогда не поступит... не будет принижать достоинства подруги ни при муже, ни придрузьях, наоборот если уж где-то что не так, только встанет на защиту и переведет разговор. Аккуратнее с такой подругой... Не приятно это всё.
к своим шкафам я маму то на пушечный выстрел не подпускаю)) )
это была бы первая и последняя выходка такой подруги.. после чего.. . у меня бы больше ее не было) )
это зависть.... и только
значит её муж на тебя запал.. вот она и старается ему показать, что зато она хозяйка лучше..
Rustam Djumayev
Скорее всего, Вы правы. Это ревность.
Держи подруг подальше от своей семьи! Особенно от мужа.
Помнишь, как в "Служебном романе"? - "Я ликвидировала всех подруг... "
Тем более, что из подруг получаются самые отменные враги.. .
Весьма невоспитанная особа.
и вы считаете ее подругой? приятельница, не более и к Вам большего не испытывала. Желание казаться лучше в глазах мужчин (обоих) на вашем фоне - это попытка унизить Вас и привлечь внимание на себя (она бы такой "бардак" уж точно не допустила бы) . Причины могут быть разные: от "воспитания" до "положила глаз на чужого мужа"))) Совет дам один: своих подруг с мужем не знакомьте и домой не водите, для встреч есть более интересные места: магазины, кафе, скамейки в парке)) ) а то неровен час иголки Вам кидать от зависти начнут...
Избавляться от подобных"подруг" надо пока еще не поздно!!!
не зови её больше к себе домой, встречайтесь на стороне. а вообще надо бы ей ответить, когда будите у них дома тоже приткни чем нить... например.. . у вас из толчка воняет... типа ты его моешь хоть... фу.. . где освежитель воздуха.. . ну придумай сама чего нить, у каждой хозяйки есть к чему придраться на плиту посмотри если засрана тоже можно че нить ляпнуть
Это крайне некрасиво. Я бы никогда её больше не пригласила.
помочь в уборке да может, а вот указывать на беспорядок тем более при муже ну уж очень некрасиво
на мужа вашего запала
или выёпывается перед своим)
странное поведение
впрочем у меня была похожая история. к моей маме на дачу в гости приехала подруга с мужем, и я случайно услышала как ее муж (в отсутствии моей мамы) стал говорить как у нас все грязно. .
прошло очень много лет, но я досихпор их не люблю.
Подарите ей книгу по Этике.
пошли ее! подруга так бы не поступала!
Это очень не прилично не приглашай её в гости и скажи то что думаешь и почему ведь так нельзя приходить и мыть посуду или в шкаф нос засунуть может там есть письмо какое-то или может там личное ну откуда знать!