Дружба

Ваша подруга прилюдно намекает вам, что у вас нет вкуса и вы ходите в отстойные магазины.. Ваша реакция?

Вы выставили фото с примерочной, а ваша подруга в комментариях начинает писать, что вы выбрали безвкусную вещь, и что она в этот магазин ни ногой...
Вообще у меня девушка вещи выбирает, а у нее вкус есть - даже на дизайнера училась, так что разбирается.
А подруга будь она нормальной должна была вам написать это в личное сообщение или позвонить и рассказать свое мнение, а не выставлять комментарии публично.
Я бы спросил ее в личке или тех же комментах почему она на сказала мне это с глазу на глаз и зачем критикует меня в жесткой форме публично.
Роман Трумм
Лучший ответ
Настя Барбашова Она считает, что я мнительная, и что я одеваюсь как бабушка... и она мне хотела помочь.
в дубен дам.
Это её проблемы. Мне плевать на чье-то мнение
Эльдар Гасанов
А пришибленые обе... Одна фоткается в примерочной, другая коментирует... Ну и поговорка для кого, что на вкус и цвет товарищей нет?
Настя Барбашова А почему нельзя фоткаться в примерочной?)
Я напишу, что раз она в этот магазин ни ногой, то надо определённо брать. И вообще, мне прилюдно знакомые не пишут такое, они знают, что получат. Место всем надо знать и твоей горе-подруге тоже.
"Зато я больше не общаюсь с людтми, у которых нет тактаж
Я буду наблюдать за этой обезъянкой, подливая масло в огонь.
Мансур Омаров
был такой случай у меня.... оделась вроде нормально, а подруга взяла меня высмеяла публично, за что и была жестко наказана - я ее раздела там на месте, у нее трусы в рисунке мики маус и лифчик в ромашку.... я с нее долго угарала чем она с меня.... покраснела как вареный рак и смылась куда то..
Я бы такую шмару игнорил, ибо комменты созданы не для того, чтобы своих друзей чмырить. Ладно, если ты аморальная тварь и дружишь с хачами, но, если у вас норм беседа, то она скотина
Papa Skazalsya
Может, она завидует тебе чему-нибудь? Обычно просто так не станут делать, если "так и есть", НИКОГДА. Хотя, конечно, если она совсем тупая...
Настя Барбашова Вроде, не тупая..

Ну я сильно похудела в последнее время..