Дружба

Лучшая подруга - злейший враг? А ваши подруги преврашались в зависливых стерв?

Я со своей лучшей подругой дружила 10 лет. Доверяла ей во всём, думала мы родственные души. А оказалось, она всё это время завидовала, что у меня высшее образование, интересная работа, хороший заработок, а она не смогла закончить учёбу. И чем дальше, тем очевиднее это становится. Уже и не скрывает. Но всё равно звонит часто. И хотя разговоры всегда заканчиваются выяснением отношений, продолжает поддерживать контакт. Но дружбой это уже не назовёшь. Не хочу ругаться и выяснять отношения больше не хочу. Часто просто не беру трубку. Но она не сдаётся. Названивает каждый месяц. Только не пойму, зачем ей это надо? А ваши подруги вас уже разочаровывали?
лучшая подруга только до первого парня! есть закономерность-хочешь быть успешной, дружи с теми, кто добился успеха! она негативный человек и весь негатив сбрасывает на тебя, не общяйся с ней, тебе станет намного легче! поверь
Андрей Маслов
Лучший ответ
У каждого бывает! Люди разные! А дружить тоже уметь нужно! Поругаться легко, а понять и простить трудно! У меня есть 2 подруги, дружим много лет. И всякое бывало! Но дружбу сохранили!
Лариса Мезина
У меня всего четыре близкие подруги и я в них уверена. Но тем не менее, надеятся в этой жизни надо прежде всего на себя саму. А подруги нужны, чтобы скрасить жизнь, сделать её насыщеннее и интереснее.
Не согласна, что подруги являются подургами только до первого парня. Я сама никогда не буду флиртовать с парнями своих подруг, поскольку считаю это низким занятием. К тому же мне повезло и у нас с подругами похоже разные вкусы на счет мужчин. По-крайней мере мне их ухажеры не нравятся, как мужчины.

Сейчас мои подруги зарабатывают неплохо, получают высшее образование.. . Я им не завидую. Я искренне рада. Их достижения подталкивают и меня быть лучше. Это чисто компанейское чувство.

Просто подруг надо тщательно выбирать.. . Некоторые людей насквозь видят, другим это не дано, увы.
да, было дело.. . У меня родился ребенок, она перестала общаться-я ей просто не нужна стала (раньше я могла в любой момент все бросить и прийти с ее детьми посидеть, пока она на свидания бегала)
она будет звонить до тех пор, пока Вы на нее реагируете... .
равнодушие - самое страшное оружие....
хммм прикольно !!!Значит ты ошиблась при выборе подруги (
Вика Лаптева
если она так себя ведёт. то это уже не лучшая подруга. Один раз моя подруга целовалась с моим мч, мы с ней поругались. и с ним я рассталась, она выбрала меня. и мы с ней помирились.
Судя по моим наблюдениям - землянки среди своих особей схожи с ядовитыми рептилиями и/или насекомыми.
Emin Shirinov
значит это не лучшая подруга.
Лучшие подруги (для нас) - это мужчины! Нет ни зависти, ни злости, а только понимание, совет, поддержка.. . В сотый раз в этом убеждаюсь! Главное, чтоб был другом, а ни кем-то еще...
я какраз с подругой поссорилась если что могу подробней рассказать. ну вобщем чем чаще я с ней ссорилась тем больше о ней узнавала. ну вобщем в этот раз она меня вообще поразила наповал.... =(воть такая у мненя исьтория
Алекс Фокс
Тонкость человечиских отношений... а вообще женщины противоречат сами себе.. и многое в них непонятное для них самих вот и получается бардак.. . а зависть есть у всех.. нужно с этим мирится..
Мы дружыли 9 лет, были как сестры. А потом я узнала, что все это время моя подруга завидовала мне черной завистю. Ну я же не виновата что она фигурой не вышла, хотя на лицо очень даже симпатичная. Мы с ней больше не общаемся.
да вот суки