Дружба
Вы девушка и одна из лучших ваших подруг признается, что она лесбиянка. Ваша реакция и ваш ответ на признание?
Это будет неожиданно... Какая разница, если она хороший человек.
А мне то какое дело?... Вот геев не переваривую.... как представлю.... тошнить начинает....
Её жизнь. Не мне судить.
Она же не орёт об этом на всю улицу. На вашем месте надо ей тоже признаться, к примеру, что вы нимфоманка. Тихо так, на ушко. И чтобы она никому не говорила. Разве что - другим нимфеткам.
А на фига признаваться? Если полюбила девочку, то логичнее признаться в своем отношении к ней, а там видно будет. Кто-то сказал, что женщины все би.
Попрошу ее больше этой темы не касаться и забыть об этом разговоре и ее признании. Потому что дружить я с ней дальше буду.
Представь нас вместе-2005
я бы спросила: "а дружба между женщинами возможна? просто дружба". если да, продолжим дружить
Возможно это временно. Может посмотрела какой нибудь фильм, или извращений всяких насмотрелась и ей самой кажется, что она лесбиянка. Но если это правда то абсолютно ничего страшного в этом нет. Это не заразно. Если она переживает по этому поводу, то успокоить ее, что это не самое страшное на земле горе. Каждый человек живет для себя.
И чё? А у меня друг гей. Какая к чёрту разница какая ориентация?... Главное чтоб он на меня не полез..
моя подруга би, а если она вдруг станет лесбиянкой, я не удивлюсь.
никак не реагируй... раз рассказала, значит доверяет тебе... и ценит
Задушить суку прям на месте!
Му-ха-ха!
Му-ха-ха!
Знаешь, если ты дружишь и очень давно с этим человек и проблем в общении не возникало, тебя не должно волновать нравятся ей мужчины или женщины. Время идет ее мнение еще может поменяться, а ты как друг постоянно рядом с этим человеком. Я не ты, но я б не стала делать по спешных выводов!
Похожие вопросы
- Какова будет ваша реакция, если ваш друг/подруга признаются в нетрадиционной сексуальной ориентации?
- Девушки, а что для вас главней парень или подруга ? Вы вообще верите в женскую дружбу ???Поясните пожайлуста ваш ответ.
- Вопрос девушкам!Что вас раздражает в вашей подруге?Моя,например, одна из...,нескольких,постоянно умничает,считает...
- Девушки помогите мне !!!Нужен искренне ваш совет !!!Правильно ли я поступила с подругой ? ( история внутри )
- Задам извечный вопрос. А вы верите в дружбу между парнем и девушкой? И поясните почему если не трудно ваш ответ.
- Что может быть дороже дружбы: 1. любовь 2. ничего 3. благополучие 4 ваш ответ
- Как соблюсти гигиену едя в поезде 2 суток?Очень надеюсь на ваш ответ!!!!
- Девушки как вы отнесетесь,если ваш парень попросит
- Девушки!!! Что такое романтика в вашем понимании? Приведите конкретные примеры! Похоже М и Ж представляют это по разному
- А отвечая на вопросы друзей, Вы рассчитываете, что Ваш ответ будет лучшим????