Дружба
Что может быть дороже дружбы: 1. любовь 2. ничего 3. благополучие 4 ваш ответ
выберете один ответ из 4-х предложенных и Вы примите участие в важном социологическом опросе!
Любовь-вообще дороже всего. Ради любви можно пожертвовать всем -дружбой, благополчием, здоровьем!
дороже дружбы ничего нет
4. Истина дороже всего. (здесь под словом "истина" я понимаю самый широкий вариант толкования этого понятия. Истина - это совесть, убеждения, справедливость) Эти категории не может нарушать ничто.
С другой стороны, индивидуально, в моём понимании, 1-ый вариант с любовью, тоже может быть верным ответом, но не совсем. Любовь не дороже, но она равноценна. Вместе с тем, она является немного бОльшим чем дружба, но любовь - это обязательно дружба + всё остальное.
Жизнь!
...мы пришли в этот мир познать мир наших ощушений через наши чувства и эмоции и это единственное назначение человека на земле. Отличать добро и зло и размытую границу между ними, гамму оттенков между белым и чёрным, весь хроматизм звуков, неуловимую пластику движений.. .
Вселенский Разум не в силах вычислить или перевести в цифровой формат эти аналоговые чувственные восприятия, поэтому он встроил нас в систему мирозданья как некое передаточное звено ...
Чем больше в вашей жизни любви, дружбы благополучия, разлук, измен, радостей, печалей, слёз умиления и горя, чем полней ваша змоциональная жизнь, тем ближе вы к исполнению своей вселенской миссии...
любовь...
ничего
любовь. когда начинается любовь-на дружбу не остается много времени)
любовь. а вы не задумывались, что любите своих лучших друзей? как человечков, без которых так трудно на этом свете жить :)