Дружба
Любовь дороже Дружбы?
Нечего подобного ты чт??? ДРУГАНЫ конечно важней)))))))))))))))))))))))))))
Однозначно!!!
Любовь-это любовь.
Дружба-это дружба.
Не путайте и не сравнивайте в цене-это совершенно разные вещи.
Дружба-это дружба.
По-моему, любовь и дружба - одно и тоже.
Ты же дружишь с человеком потому, что он тебе нравится, тебе приятно общаться с ним.
Я думаю, что любовь - это основа для дружбы.
У меня лично есть и парень (любимый муж) и друг (брат, родной человек)
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили... во истину счастлив тот кто смог совместить и Любовь и Дружбу... .
второй смысл моей жизни -это мои друзья.... если не дай Бог я его лишусь ...то моя жизнь будет искалеченна до конца моих дней.... мои друзья часть моей жизни.... очень значимая часть....
с какой дружбой и любовью сравнивать?
другу явно шубу дарить не надо
Самое прекрасное... когда любовь и дружба в одном флаконе ! =)))