Ответа на этот вопрос не существует. Какой глаз Вам дороже - правый или левый? Любовь приходит, не спрашивая разрешения.. .
"Может быть дружба без любви, но мелка та любовь, в которой нет дружбы... " Вольная цитата. Простите, автора не помню...
Дружба
Что дороже: любовь или дружба?
дружба.
дружба
normalnie ludi sovmechaut i to i drugoe., ka y anaprimer, i schitau chto vagn ai lubov i drugba s moimi druziymi.
Дружба. Хотя настоящая дружба - это не столь частое явление. Как под любовь, так и под дружбу слишком много подделок.
Конечно любовь, которая не мешает дружбе.
Дружба конечно, любовь уходит, а друзья остаются!!!!
дружба, так даже мой молодой человек говорит, потому что любовь проходит, а дужба между дузьями остаётся
дружба
Смотря какая любовь и какая дружба.
Дороже всего любовь, которая не мешает дружбе.
дружба но без любви не было бы ее и любви без дружбы так что они друг от друга зависят так что надо совмещать что эти два чувства не мешали друг другу
Это понятия, которые нельзя сравнивать.
Дружба
очень трудный вопрос, вроде дружба, всетаки друзья, друг за друга горой, есть с кем поделиться, ну короче ясно, но и любовь, это же твое будущее, твоя жизнь. просто надо это сделать так чтоб одно другому не мешало, а наобарот как то совмешалось..
а вот это вопрос, на который толком не ответишь))