Дружба

дружба дороже любви?

Катерина Л
Дружба важнее, она часто включает в себя понятие любви. Если человек друг, его обязательно любишь.
Александр Тараненко
Лучший ответ
Нет.
нет конечно.
да!!!
Uchqun Kadirov
У меня лично есть и парень (любимый муж) и друг (брат, родной человек)
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили...
да!!!
Вера Смирнова
не всегда, бывают такие ситуации, что друг становиться ближе друга.... появляется другой интерес.. . и в этот момент, получается, что дружбы нет.... но тебе с этим человеком куда приятнее быть ближе, чем просто другом))) ) и ты разрешаешь себе поднять ваши отношения до любовных.... забыв о дружбе)))) ) хорошо, если твоя половинка, в одном лице и друг, и любовник, и муж!!!!
Канат Naiman
часто пары сталкиваются с проблемой дружбы и любви например когдла твоей подруге не нравится твой парень а ему в свою очередь не нравится твоя подруга и доходит до того что он ставить выбор между ним и подругой это вообще не правильно.. дружба это же тоже своеобразная любовь любовь дружеская, это два сильных чувства любовь к другу и любовь к любимому человеку без них нельзя жить и говорить что важнее нельзя. мы по жизни с этим идём и нуждаемся и в дружбе и в любви
Саша Филатов
как можно сказать что дороже?! любовь или дружба???? это совершенно разные понятия! любим мы одного человека, посвящаем всю жизнь. друзья тоже необходимы. но жертвовать чем то ади одного я считаю глупо. это можно совмещать удачно, как друзей так и любовь))))))))
smotrya kakya drujba i lyubov`? esli b mne et zadali vybrala b nichego!
Нельзя так ставить вопрос никакие чувства другими не измеряются! и что дороже это не правильно, просто Дружба крепче, а любовь сильнее!
нет!!! если б она была б дороже то дружба б никогда не превращалась в любовь
Скорее наоборот
Oksana Shumilo