Дружба

дружба дороже любви? или из-за любви можно навсегда расстаться с друзьями?

Клио Сертори
Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: "Зачем на свете ты, если есть я? ".. Дружба ответила: "Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы.... "
Рамазон Ганджалов
Лучший ответ
Любовь-это главное, ради чего стоит жить. Ее люди ищут годами, как клад, поэтому весь "дружественный песок" меркнет рядом.
А вот мне кажется, что нет - нельзя!
Ведь у любимых и друзей свои "места" в нашей жизни и расставаясь с ними, мы по любому причиняет боль и не только себе. Любящий человек никогда не поставит перед выбором-" или Я или Друг".., он просто поймет, что терять друзей так же больно, как и любимых!!!
Shynarik Fonarik
Махмут Бекжанов Вы не правы, так как только любящий имеет право диктовать выбор. А вот настоящий друг, желающий счастья своему другу должен во время понять и принять свой уход, так что бы не разрушить чью-то любовь.
Я понял вопрос так, что Вами пытаются командовать, прикрываясь любовью. Любовь без стремления понять друг друга - безумна, но быть безумной ей необязательно, да и неудобно это.
Храните свое достоинство, ведь любят именно за достоинства, что бы при этом не говорили.
Pasha Beli
любовь дороже
иногда даже нужно
Олег Кузнецов
Да, можно. Я такое видела, и поверьте, больно на это смотреть. В итоге все возвращалось на свои места! Если это Дружба ( с большой буквы) , то это - на всегда!...
дружба бывает без любви а вот любовь без дружбы нет.. так что любая любовь начинаеться с дружбы) любимый который тебе еще и как друг это вообще сокровище)
Jansaya Absattarova
Из-за любви расстаться с друзьями - это бред!! ! Если друг настоящий, то он всегда поддержит твои чувства и станет вам общим другом. А когда люди ссорятся из-за того, что у кого-то кто-то появился - это не дружба, это эгоизм. Возможно дружбы не было, а человеком просто пользовались, выдавая это за дружбу.
дружба между парнем и девушкой НЕВОЗМОЖНА. кто нибудь обязательно влюбиться и все испортит
Но есть и исключения которые подтверждают правило
D.
Diko...;d ...