Дружба
чем отличается дружба и любовь?ведь любющий не всегда может довериться любимой!а другу --всегда!
Дружба - это любовь без крыльев...
да практически ни чем.
любящий может доверится-но боится не понимая. так можно и любимого потерять
а другу расскажешь-он поймет и не осудит
Ольга Чехова
Женечка,не всегда так....вот с тобой я могу многим поделиться и ты поймешь,а другой не услышит даже,хотя и друг и не плохой,может просто позавидовать...все люди разные.
Вот я тоже Зинкиной самогонке из 35 квартиры доверяйю, а баб-Маниной из 56 -доверицца не могу. Хотя вроде и не отличаются...
совсем не обязательно... если с любимым человеком полное взаимопонимание, доверие, то я поделюсь с ним и решу свои проблемы с близким и родным человеком. отличаются тем, что ДРУЖБА это близкие доверительные отношения, а Любовь это глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство. Но, скажем так, в большинстве случаев любовь является продолжением дружбы.
Виктория Гулевич
вот любимому человеку я то точно не все скажу
побоюсь не понимания
любовь в первую очередь основывается на доверии. если не доверяешь любимому человеку, значит не доверяешь себе. ведь влюбленные две половинки одного целого, с общими переживаниями, радостями и горестями. а дружба.. . что это? дружба -любовь без крыльев. недоверием к своей половинке можно незаметно для себя больно и глубоко ранить.
как можно доверяться другу, и не доверять любимой???
в этом ты не прав! любовь идет по жизни на одной беговой дорожке с дружбой! только одна либо оказывается быстрей либо перерастает в нечто большее! а вот если любишь доверься любимой она тебе плохого не по советует нежели друг или подруга! ими может править чувство зависти или обиды!