Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым. С .Есенин
Дружба
Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. А Вы жалеете о потерянных дружбе и любви?
Говорите о любви, пока вы рядом.
Пока есть кому, чтоб вас, услышать.
Даже, если вы, на расстоянии взгляда,
Если далеко и дождь по крышам.
Говорите, не жалейте, не стыдитесь.
Во время любимые пусть слышат.
Если отошли чуть-чуть… вернитесь,
Пусть они, глаза любви, увидят.
Говорите, признавайтесь, удивляйте,
Радуйте, дарите, захмелейте.
Щедростью любимых наслаждайтесь.
И ответные слова любви, лелейте.
Локоток так близко... не укусишь.
Возвращать любимых - труд напрасный.
Счастье, безразличием упустишь.
Бесполезно звать, молиться страстно.
А пока… вы близко… еще рядом
Берегите и любовь свою…. жалейте.
Между снегопадом, звездопадом…
Только… предавать её…не смейте!!!
Пока есть кому, чтоб вас, услышать.
Даже, если вы, на расстоянии взгляда,
Если далеко и дождь по крышам.
Говорите, не жалейте, не стыдитесь.
Во время любимые пусть слышат.
Если отошли чуть-чуть… вернитесь,
Пусть они, глаза любви, увидят.
Говорите, признавайтесь, удивляйте,
Радуйте, дарите, захмелейте.
Щедростью любимых наслаждайтесь.
И ответные слова любви, лелейте.
Локоток так близко... не укусишь.
Возвращать любимых - труд напрасный.
Счастье, безразличием упустишь.
Бесполезно звать, молиться страстно.
А пока… вы близко… еще рядом
Берегите и любовь свою…. жалейте.
Между снегопадом, звездопадом…
Только… предавать её…не смейте!!!
Если любовь и дружба закончились, то значит, не было в такой любви и в такой дружбе необходимости. Ностальгия бывает не по ушедшей любви, а по тому времени, которое ушло безвозвратно.
нет
Настоящие дружба и любовь все еще живут. А которые ушли о них нечего жалеть.
я вообще никогда не оглядываюсь назад. что значит потерянная любовь и дружба? когда эти люди были рядом вы с ними прожили кусок вашей жизни и никто не вычеркнет его ...даже если человек вас
сейчас не любит-когда то же любил?
поэтому я не жалею и с теплотой отношусь и к первому мужу и к друзьям, с которыми по разной причине сейчас не общаюсь.
сейчас не любит-когда то же любил?
о дружбе больше, чем о любви.. .
хотя считаю, что жалеть не стоит.... все что не делается, делается к лучшему :-)
Друзей жаль. А любовь, если ушла, то туда ей и дорога.
Насчет преданных женщин - это вы погорячились. Эти понятия не совместимы
Бывает очень жалею. Но надо жить в условиях действительности, иначе никак.
никогда... нет ничего хуже чем уже не друзья с женшинами еще проще многие хоть я и неих однако мы неругаемся и иногда дружим организмами...
Сожаление есть, но жить надо дальше и сильно грузится о потеряном смысла нет.
ммм... нет. а чего жалеть. кто-то ушел, но на его место пришел кто-то новый, возможно он лучше предыдущего..)))))
Нет не жалею, но иногда накатывается легкая грусть о потерянном...
потерянное -оно и есть потерянное, значит никогда небыло моим, зачем жалеть о вчерашнем, живу сегодня и сейчас, а глвное настоящим!
нет не жалею, о потерянных "друзьях"....но, о потерянной любви, когда-то в первые пожалела (
проходит время... возращаютя друья.... и любовь тоже.... не всегда... и не совсеми.... было у меня... не жалею.... они поняли свои ошибки.... открываются новые грани отношений....
очень и в том и другом случае даже не могу сказать где больше терять дорогого и любимого человека для меня очень тяжело хотя знаю что время лечит
желела бы.. . если бы не подставляли друзья, которые на первый взгляд кажутся нормальными.. . а когда снимаешь розовые очки, понимаешь, сколько говна они тебе сделали!!!!