Дружба

Как соблюсти гигиену едя в поезде 2 суток?Очень надеюсь на ваш ответ!!!!

Едем со школой, так что очень нужно прилично выглядеть...
A* Kusainova
кстати розетки в поездах есть, тем более дальнего следования, но "платные", дадите проводнице 100 рублей за час зарядки, если много народу, думаю оптом договоритесь, с бритвой точно так же.... влажные салфетки - очень умное и полезное изобретение человечества. И возьмите с собой 2 полотенца. Одно намочите, им руки можно вытирать если с водой проблемы и ложите в отдельный пакет, чтоб извинете не протухло, но его на полдня только хватит, так что лучше это делать во второй части поездки, когда уже "загрязнитесь". да и станции я думаю будут у вас долгие, минут по 30-40. в больших городах на вокзалах, вполне приличные туалеты, 10 рублей, и можно действительно голову помыть. Если средства позволяют, где0то есть и душевые.... всё в ваших руках..))))
Dmitry Tihomirov
Лучший ответ
влажными салфетками
Ольга Букреева
Купите 3 литра одеколона тройного и обтирайте подмышки и самые вонючие места и все у вас будет ок
Игорь Киселев
ну там же в туалете есть рукомойник,
...саня.... ***
разумеется влажные салфетки, есть всякие впитывающиеся гели, к тому же салфетки бывают для рук, лица, интимной гигиены. я даже минералкой умывалась в туалете-брезговала той водой из-под крана. а салфетки-на самом деле вещь чудесная, тоже ехали 2 дня и салфетки всех прекрасно выручали. не две недели же едете) а после сразу купаааться и отдыхаааать
Влажные салфетки, зубная паста, резиновое изделие №1
влажные гигиенические салфетки можно также использовать маслянные для малышей которые! желательно не ароматизованные
всем напится в говно ))
и гигиена уже не нужна будет))
Рано Файзиева
в наше время множество разнообразных салфеток, для разных частей тела)))
Да никак. Розеток нет не то что подзарядить мобильник, даже электоробритвой не воспользуешся, туалеты- свинарником назвать стыдно- часто не бывает воды, а уж про кусок мыла и говорить не приходится. С утра очередь- когда торопишся зубы почистить чуть щеки не рвешь, а за дверью уже ломятся. Надо готовится заранее.
Жарас Тотанов
ну там же в туалете есть рукомойник, блин подробности писать смешно, салфетку мочите и протираетесь везде, я даже голову умудрялась там мыть)))))