Дружба
очень надеюсь на вашу помощь
накажет ли меня бог за то что я хочу исчезнуть жизни знакомой,она каждый день ко мне ходит,все время выливает свою грязь на жизнь,с которой моя жизнь вообще не имеет точек прикосновения.но она хочет сделать общее тем чтобы познакомить с друзьями мужа,которые сидят,и он у нее сидит.я уже устала.моя жизнь встала.когда я отвечаю,что не могу встретится она начинает уговаривать говорит тебе так трудно?и обижаться выставлять виноватой.как отвадить?не кидалово ли это будет
А подруга ваша случайно не Алла которая написала, что у подруге есть муж и он сидит и вы пытаетесь познакомить ее с его сокамерниками??
Ответ первый - НЕТ!! ! Бегите от вашей знакомой, отнимающей у вас энергию, скорее! Избегайте встреч, ссылаясь на работу, занятость, проблемы, если не поймет, скажите прямо - поверьте, вы от этого ничего не потеряете. спасайте себя ...
От тех, кто поливает грязью всех и вся, лучше ничего не принимать. Ни советов, ни друзей.
попробуйте взять инициативу в свои руки-рассказывайте ей без умолку о своих проблемах, рта не давайте раскрыть, она сбежит. Но если не поможет-ГОНИТЕ В ШЕЮ!!!
Если чувствуешь, что это тебя тяготит и тянет на дно как груз, избавляйся. Просто тихо исчезни и всё, без скандалов, если возможно, объясни свой уход по-хорошему, но жёстко и доступно. Есть такие люди, которые не понимают, что ты не хочешь с ними общаться, они будут долбать, звонить и приходить, даже если ты им не отвечаешь, либо начинают давить на совесть или жалость. Главное - не поддаваться на провокации. Такие люди часто энергетические вампиры, а количество биоэнергии у каждого человека разное, некоторым эти "пиявки" не мешают, но у тех, у кого своей энергии и так немного, не выдерживают. Могут сдавать нервы и вообще значительно ухудшаться самочувствие. Если есть ещё какие-то любые вопросы - я к Вашим услугам.
На самом деле такие люди не редкость.. . Как их прозвал Шахиджанян.... Хронофаги ( люди которые крадут чужое время)
Характерный пример - спамеры.. . (люди распростроняющие спам в интернете)
Алиса! Вам Бог дал 24 часа в сутках.. . и только вам решать как их тратить, потому как только вам пожинать плоды потраченного времени.
Скажите прямо: - У меня не хватает времени уделить внимание родными, друзьям, врагам своим.. . Кто ты такая.. . что бы отнимать мое драгоценное время? почему я должна выслушивать какая у тебя противная жизнь.. .
Ну. . дет так...
Есть люди которые используют других как подушки, скажите, что у вас тоже много своих проблем и забот, и вы не в силах решать проблемы за двоих, а если хочет она выговориться, пусть заведет себе животного)
Это не кидалово!!!!
выхотите ее убить???? это вам не подруга просто скажите я сегодня не могу я очень занета и вабще у меня дома бордак
а если она не отстанит зделайте что она просит а на следующий день играйте в туже игру приводите к ней по субблтам ну когда она отдыхает и некого не ждет приводите своих колегов вы не работаете тогда друзей к ней или друзей вашего мужа или колеги вашего мужа это вы зделаете пока она вам не зделает замечание а когда зделает скажижите и мне иногда достает что ты приносиш твоих друзей и мне не доешь отдахнуть ладно что ей ответить вы сами придумайте