Дружба
Нужна помощь, очень надеюсь на Вас, ребятушки!
Вот общалась я со школы с девушкой, особенно как-то сблизились последние классы, даже сказать 11 и после него, хотя в школе общались, но не так близко:)) не как в последнее время) Так вот, мы с ней виделись очень часто, гуляли вместе, куда-то ходили, болтали, переписывались....в общем все здорово. Потом вот она познакомилась в Интернете с парнем, теперь вроде как встречаются. Она вот как с ним стала видеться, то ее не узнать сразу: у того парня куча друзей вот они все вместе где-то бывают. Т.е человек был из скромных, я бы сказала, а тут и на всякие сейшены стала ходить, и в клубы, и прошлый Новый год заранее уехала с этим парнем и его компанией куда-то за город почти на все январские праздники. А у нее мама одна из родственников, т.е даже маму оставила дома одну. С ними там ночевала, хотя говорила, что до секса дело не дошло... но их личное дело... меня это не касается. То фотографии с какими-то мужиками здоровыми, то еще с кем-то и где-то... дома ее теперь очень трудно застать. Одним словом, это уже не та подруга, которая раньше со мной общалась. Я сама не поклонница такой жизни, я не люблю незнакомые мне компании, кучу народа тоже мне незнакомого, отъезды куда-то далеко от дома, ночевки у кого-то....у меня свой дом есть... И последний раз мы встречались с ней в апреле месяце. И сейчас встречу откладываем....постоянно как-то откладываем... Скажите, вот этот ее образ жизни - может быть он и повлиял как-то на наш такой долгий перерыв в общении? Может быть уже просто интересы не те... И как думаете, вот это в ней и раньше было и проявилось только с этим парнем или....
Думаю было, раз она так это рьяно приняла.
Т. е. кто-то пробудил в ней не те качества немножко.
А с ней поиграют и всё. Хорошо ещё если всё просто так закончится.. .
Все Ваши стенания можно объяснить одной фразой: "Хочу, чтобы она была только моя, ну иногда, мамина... "
А вы, часом за собой лесбийских наклонностей не замечали? Скорее всего, это у Вас, не всё в порядке.. .
Как говорил баснописец Крылов ещё в 19 веке: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.. ".
Не сердитесь, это у Вас по молодости, с годами пройдёт.. .
Добрее к подругам быть надо и больше им доверять, пока, естественно, не обманут раза три, по-крупному! а ТОГДА, ПРОЩАТЬСЯ!!!
Ну мы же не знаем трезвой оценки ситуации. . Только то что говорите вы! А я уже не соглашусь с вами. К примеру-даже маму одну оставила-вы хотите чтобы она до пенсии была рядом с мамой? Потом ели за город с парнем, на фотках все здоровые-это не обязательно гибоны, и не обязательно что она по рукам пойдет. Так как вы описываете, если вы не ошибаетесь опять же-то да дело хреновое может быть. Возможен вариант-закружилась голова от того что на машинке катают и шашлыком накормили. В таком случае-если человек падок на такое, вы ничего не сможете сделать. Приоритеты расставлены. Вам лучше держаться подальше .
я не пойму, а что плохого в том что она проводит время со своим парнем?? и почему компания сразу плохая-то?? она взрослый человек уже. и каждая взрослая девушка ночует со своим парнем, что в этом предосудительного? тебе просто обидно что она бросила тебя и стала жить своей жизнью... не все же люди домоседы, пусть ходит куда хочет... и в гости.. а если тебе нравится сидеть дома, то не надо осуждать других... я думаю, даже если вы и встретитесь, то общаться не будете, потому что интересы разошлись....
наверно, поеряла она голову благодаря парню своему. и, как не хочется мне тебя рсстраивать, скорее всего, ты ей уже не поможешь. он пропала. она сама не понимает, что с ней произошло, а доказывать ей что-то - пустая трата времени и нервов. но если она тебе очень дорога, пытайся ее вытащить до тех пор, покуда сама не убедишься, что для нее дорога назад уже закрыта. только смотри от отчаяния и безвыходнсти не попади сама. попробуй встречаться с ней как можно чаще, проводить с ней свое свободное время, завлеки в другую, нормальную компанию, ты наверняка знаешь ее интересы - воплощайте их вместе в жизнь, конечно, если эти интересы не противоречат поставленым планам. самое главное в твоей нелегкой задаче - быть внешне мягкой, а внутри тверже гранита. дерзай!
Говно случается, вытаскивай ее из компании этой скорей, знакомь с парнем нормальным, на ноги ставь, попытайся воспоминаниями подавить! С парнем у нее это все появилось.