Дружба

Мне нужна помощь....очень нужна...

Я познакомилась с девочкой в интернете мы встретились,погуляли,прошли времена и мы стали лучшими подругами.У нас очень много общего,она полностью меня понимает и я её.Она говорила что любит меня, и что я для неё главнее всего.Но у неё были другие подружки-одноклассницы.Они сначала ревновали меня к ней а потом привыкли.Я очень привязалась в ней.С каждым разом мы стали реже видеться.Она постоянно придумывает какие то отговорки.Она постоянно занята.Я начала чаще плакать....У меня почти никого не было..не было такого человека которому я могла сказать всё..ну друга не было.И меня так киданули.Я перестала ей звонить,перестала навязываться,думаю,ну если я ей так дорога позвонит сама....но прошла неделя..две....звонка нет.Потом мы с ней виделись пару раз на улице и как чужие,она заметила что я похолодела к ней.И с каждым днём я всё расстраиваюсь и расстраиваюсь.Недавно она позвонила...спросила как у меня дела....у неё был грустный голос...а я повела себя как дура...сделала вид что не узнала кто это...мы поговорили и она сказала что позвонит на следующий день....она не позвонила...Ну а потом я узнала что ей кто то сказал что я с ней так холодно потому что типа обиделась , что она не звонит и что забыла про меня.А я то видела как она гуляла со своими подружками.Она ещё и болела в это время...Я видела сегодня её она поцеловала меня (ну по дружески как обычно девочки здороваются!)....а мне стало ещё хуже....Что делать помогите.
Sanya Filippov
сложная ситуация.. . как всегда в таких случает стоит поговорить с ней откровенно обо всём что накипело.. . позвоните ей и предложите встретиться, и поговорите...
Sergei Fedorov
Лучший ответ
Больше искренности.
в этом большом сраном мире твоя проблема - всего-лишь песчинка в большой-большой пустыне...
))))) Syrym
Найти себе ПАРНЯ! Вспомни свое предназначение в этом мире.
Обязательно нужно поговорить, начни первой разговор по душам . Всё будет ОК !
просто по говорите по душам... хотя очень не хочеться тебя обламывать дорогая... но лично для меня женской дружбы нет не было и не будет....
берешь - едешь к ней - вытягиваешь ее на улицу - садишься и разговариваешь. без всяких там "а ты то.. . а я это" упреками ничего не решишь. просто разговариваешь, просто рассказываешь как у тебя и спрашиваешь как у нее. просто начинаешь дружить заново.
а другие друзья будут - будут другие знакомые - а потом с годами и мужья, и дети, и другие родственники.
тебе просто надо понять и поверить, что как бы вы долго не виделись, как бы долго не общались - всегда можно прийти и просто поговорить. ведь это твой друг, который поймет, поддержит и не упрекнет.
Nurik Kg
Поговори с ней по душам. Расскажи правду. Что она тебе важна.
Аринка-картинка :-) Это не подруга, это просто ЗНАКОМАЯ!! ! А вообще я согласна с тем, что надо найти для люблю и дружеских поцелуев всё же мальчика! Удачи тебе!!
Nika Nika
Вы же в интернете познакомились, вот и продолжай писать ей. Слово за слово и помиритесь.