Дружба
Как поступить с так называемой подругой? Вопрос внури, надеюсь на адекватные ответы!
свести общение с ней на ней. потому что мадам умом не блещет
Анна, кто старое помянит, тому глаз вон. Отпускайте плохие мысли.
У меня есть подруга, с которой я больше года не общалась вообще из-за пустяковой причины ( уже и не вспомню сейчас из-за какой ) .
А потом она позвонила. И стали общаться как ни в чем не бывало . Даже удивительно, всегда есть темы и общаемся так, будто и не было этого года забвения :)
когда кошка или собака в доме Вас прихватит зубами сильнее, чем обычно -- Вы ее выгоните? сомневаюсь.
ну наговорила она под влиянием момента.. . дождитесь возможности и спокойно обсудите эту тему. но не сейчас -- в Вас чувствуется нервозность, а это далеко не то состояние, при котором удается спокойно провести беседу
а из-за чего скандал то???
ты знаешь я вот например такой человек! если я вижу что человек меня не уважает орет на меня не ценит моего здоровья и т д! то я навсегда исключаю его из своей жизни! ненужны мне такие общения
а вы поступите с ней также как и она с вами, тоесть выскажите её всё пусть она побудет на вашем месте..
пока она беременна тоже выскажи ей все что ты о ней думаешь.. . а если спросит скажи почему ты так
Я думаю не правильно ей что то говорить сейчас, а если что случится
Вы –это себе простите? Думаю нет .
А ответить ей надо было сразу и поставить на место, а если Вы уж решили продолжить
Свою дружбу и общаетесь с ней, то заройте –этот топор в землю.
Вы –это себе простите? Думаю нет .