Дружба
Постоянно завидуют так называемые "подруги". Как от них защищаться?
Как от них защищаться? Зависть налицо! Мои знакомые, кто в курсе., уже смеются над ними. Гадость скажут, напишут в социальных сетях в комментах что -нить пакостное и многое- многое другое. Доходит до страшного- звонят моему МЧ и предлагают встретиться. Эта так называемый определенный мой круг. И самое удивительное, что только входящие в этот круг девушки так себя ведут.
Прекрати с ними общение! Включи игнор! И булавочку носи, чтоб не сглазили=)
скромнее надо быть, скромнее. Не надо счастье на показ выставлять, народ не поймет. Делай вид что ни чего не происходит и у тебя все прекрасно.
так называемых - нужно исключить из жизни.
Даже не знаю, чему они завидут.... Хороши у тебя "подруги".
избавься от них,
надо их любить не обращая внимание. если они завидуют значит вы лучьшая.
лучше не обшаться... они и наподлить могут! была у меня одна такая подруга! чуть жизнь мне не сломала... я с парнем рассталась. она ему говорила что у меня уже кто то есть, а мне что он уже с другой! а на самом деле мы оба страдали... а когда с ним встретились все обговорили это выяснилось... и мы снова вместе... мы муж и жена уже! а могла бы его из за нее потерять навсегда! вот что зависть с людьми делает!
крест им покажи... и кол в сердце)))))))))))))))))))))))))))))))))
Булавочку носи чтобы не сглазили! Ничего такого им не рассказывай! Вообще завистницы зачем тебе! просто общайся с ними как со знакомыми!! ! А искренно поговорить и с мамой можно, и с любимым человечком...)))
Такие "подруги" были, есть и всегда будут, просто ничего им не рассказывайте из своей жизни.
А зачем нужны такие "подруги"? Не общайтесь с такими людьми!