Дружба

завидую по черному подруге...помогите!

Завидую своей подруге - она и замуж вышла, и беременна, и все у нее хорошо, цветет и пахнет, а я не могу за нее радоваться, я вот сама себе поражаюсь - у меня две подруги с похожей ситуацией, но за одну я искренне радуюсь, а вот этой завидую по черному, ничегго не могу с собой поделать. Все ппрям ее спрашивают, про беремннгность и т. .д. она у нас чуть ли не идеал женственности...бесит
Ju Lia
Переключись с этих мыслей, найди новое занятие.. . Подумай, тебе же лучше. . ещё можешь побыть одна, ходить куда хочешь и с кем, не отчитываться не перед кем, выбрать самого лучшего, может встретишь судьбу, не спеши.
Если не помогает, перестань с ней общаться, отдались, легче станет. Думаю она просто так в незначай говорит: А у меня есть муж или ...но я же беременна, тебе не понять. . От сюда и зависть на подсознание )
Сергей Шонибудь.
Лучший ответ
С виду у большинства всё хорошо. Никто не выставляет свои проблемы на показ. Поверь мне.. . у нее куча проблем!!!
а, что мешает тебе самой устроить жизнь????
Сергей Зубов
Брось завидовать. На твоей улице тоже будет праздник!
постарайся найти похожего мужчину =)) ведь если зависть, то это не к ней, а от того, что у нее творится.... Если все так постарайся понять, почему ОН так на нее влияет и ищи такого же! Мужчин много, просто вкусы у всех разные..
зависть плохое чувство, до добра не доводит.
Baurjan Nurpiisov
а ты что
.чем-то хуже, просто еще не пришло твое время, выше нос!!!
думаю стоит прекратить общение, и тем более дружбу
уф понимаю такая же фигня была.
Нехорошо завидовать! Твоя подруга уже встретила свою любовь. Я думаю, что ты тоже девушка симпатичная и обязательно встретишь свою любовь.
** Наталья **
"Премудрости Сираха, сына Исусового.
Глава 14:8 Зол, кто имеет завистливые глаза, отвращает лицо и презирает души. "