Дружба

Вопрос к мужскому полу: если девушка, которая не особо вам нравится будет постоянно вам навязываться, называть нежными...

словами, пытаться решить ваши проблемы и т. д., то вы будете с ней или сбежите? Как вообще будете вести себя по отношению к ней?
лучше пускай сбегают, чем по нелюбви используют!
Кристина Хитрина
Лучший ответ
Евгений Буланов Да большинство именно без любви и используют...потребность в сексе у них...
нежно... .

зачем же отталкивать ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА? ?

**

а тебе совет--

не делай ничего во вред себе.

и о своей судьбе подумай...
Буду с ней
Трахну ее и вся любовь....
Иван Блинов
я буду оставаться сам по себе,
но при этом я постараюсь не обижать другого человека,
если ей нужно будет какое-то количество внимания с моей стороны, я смогу это дать.

ведь если она по какой-то причине оказалась в моём мире, то значит в этом есть смысл для нас обоих. Нужно постараться сделать из этого что-то хорошее.
что то ты не похожа на шоколад.
Обычно с такими девушками поступают большинство именно так, как написал СТРАННИК.
Taras -Dt
буду где то рядом)
Если она нормальная (не любит "дружить" со многими мальчиками) , то я останусь с ней.
это надо чувствовать !
Прогоню.

Потому что я буду для неё идеалом, но после некоторого общения она может разочароваться во мне, ведь я могу пердеть, иногда прибухнуть в среду, смотрю бокс, слушаю ГрОб Король и шут и Бригадный подряд, могу напевать матные песни в ванной. Не понимаю зачем нужен автомобиль современному обществу, если по мне, то проще билет на поезд купить, а задницу каждый день и на общественном транспорте можно возить или на такси...

Так что лучше пусчай не будет дама страдать и идёт лесом... Выбор оставлю за собой!
Maks9Ra