Дружба

очень нужен ваш ответ

Люди подскажите как быть если на работе очень нравится девушка (она свободна и не замужем ) а у меняя такая беда как прыщи (( подскажите как можно завоевать или хотяб обратить на себчя внимание ) !!!(она в принципе на меня поглядывает а когда я на нее посмотрю она сразу отварачивается что делать? )
не комплексуй. у всех эти самые прыщи были. тем более девушка вас поймет. конечно для полного удовлетворения лично "я" купите что нибудь от прыщей.. .
с девушкой постарайтесь найти повод для беседы... например, мол, вам нужно подобрать подарок сестре, маме и т. п. , и вы просите у нее совета.... в этом духе.
Удачи!
Лида Ерашкова
Лучший ответ
ну в низу то у тебя прыщей нет
Ольга Аврамова
Забыть о прыщах и вообще всех своих явных и надуманных недостатках и начать с ней общаться. Девушки уверенным в себе отдают предпочтение (только не перегните палку - явная наглость как правило отталкивает)
от прыщей можно избавиться- так как основная причина при знакомстве заключается в во внешности.
сам подойти и начни разговор первым - может у кого-то искорка и зогарится
Илона Крекер
Сходите к косметологу. А потом будете общаться. Без обид, я серьезно.
Стесняется. Просто общайся и по ходу сам поймешь что делать.
подойти и заговорить, а потом уж будешь по обстоятельствам
Макс, главное для начала найти с ней общий язык, а там глядишь и подружетесь....
Будь самим собой, а прыщи - это ерунда
тебе нужно первому сделать шаг вперед, но не навязчиво. возможно она отворачивается, потому что стесняется.
НЕ думаю, если вы ей нравитесь прищи могут что-то изменить. А чтобы чувствовать себя уверенней Зенирит